Шед-Тей-Тей!

Модератор: t800

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение AnyaTH » 06 мар 2017, 13:28

Слушай! Да ты прав, я Аня. И вот ещё, если на кого и надо обижаться, так это на меня! Это я пожаловалась Слай дважды! В первый раз во Флуде, а потом насчёт темы Шед-Тей-Тей. Я пожаловалась на вас обоих! Да! А всё началось со спамщиков... Просто если дело дойдёт до матов, то будет ещё хуже! Я приняла меры, крайние меры! Так, что тебе лучше простить Слай и ненавидеть меня, потому что я- ябида! :tails_sogl:
Аватара пользователя
AnyaTH
Member
Member
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 13:21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 06 мар 2017, 13:34

Ябида писал(а):Слушай! Да ты прав, я Аня. И вот ещё, если на кого и надо обижаться, так это на меня! Это я пожаловалась Слай дважды! В первый раз во Флуде, а потом насчёт темы Шед-Тей-Тей. Я пожаловалась на вас обоих! Да! А всё началось со спамщиков... Просто если дело дойдёт до матов, то будет ещё хуже! Я приняла меры, крайние меры! Так, что тебе лучше простить Слай и ненавидеть меня, потому что я- ябида! :tails_sogl:


Привет Аня! А меня зовут Богдан (можно назвать Даня - так дома зовут) сейчас мне в школу убегать надо, вечером отвечу. Хорошо?
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение AnyaTH » 06 мар 2017, 13:37

t800 писал(а):
Ябида писал(а):Слушай! Да ты прав, я Аня. И вот ещё, если на кого и надо обижаться, так это на меня! Это я пожаловалась Слай дважды! В первый раз во Флуде, а потом насчёт темы Шед-Тей-Тей. Я пожаловалась на вас обоих! Да! А всё началось со спамщиков... Просто если дело дойдёт до матов, то будет ещё хуже! Я приняла меры, крайние меры! Так, что тебе лучше простить Слай и ненавидеть меня, потому что я- ябида! :tails_sogl:


Привет Аня! А меня зовут Богдан (можно назвать Даня - так дома зовут) сейчас мне в школу убегать надо, вечером отвечу. Хорошо?

Хорошо. Мне тоже в школу.
Аватара пользователя
AnyaTH
Member
Member
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 13:21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 06 мар 2017, 19:43

Ябида писал(а):Слушай! Да ты прав, я Аня. И вот ещё, если на кого и надо обижаться, так это на меня! Это я пожаловалась Слай дважды! В первый раз во Флуде, а потом насчёт темы Шед-Тей-Тей. Я пожаловалась на вас обоих! Да! А всё началось со спамщиков... Просто если дело дойдёт до матов, то будет ещё хуже! Я приняла меры, крайние меры! Так, что тебе лучше простить Слай и ненавидеть меня, потому что я- ябида! :tails_sogl:


Привет Аня, Еще раз!

Ну не знаю, если честно как это немного странно. В смысле то что вы все про какую-то ненависть говорите. Я ни к T.N. ни к Sly никакой ненависти не испытываю и не испытывал.

Просто Т.N. начал меня троллить, и я сначало не понял зачем он так делает, а потом прочитал статью на Лукоморье про троллинг и троллей и понял что это
такая игра вроде поединка в котором выигравшим считается тот кто сможет сделать так чтобы противник потерял самообладание и начал ругаться.

Ну я и подумал: а что интересная игра почему бы не сыграть, тем более что на Лукоморье написано:

Троллить самому, напротив, ничуть не возбраняется — главное, чтобы ваш троллинг не был унылым и приносил окружающим море лулзов или, напротив, негодования.


Ну и я решил принять вызов Т.N. и попробовать поиграть в троллинг и сделал Шед-Тей-Тей! из сценария Кин-Дза-Дза и ИМХО честно выиграл потому, что играл по всем правилам троллинга, что не сердился на Т.N. и старался отвечать так чтоб получилось смешно, а Т.N. напротив потерял самообладание, стал ругаться и начал звать администрацию и значит игру в троллинг проиграл.

А на Sly что она забанила я тоже не сердился. Ну забанила так забанила, значит правила игры в троллинг такие. А потом Т.N. видимо обидно стало что он троллинг проиграл и ему захотелось еще раз сыграть чтобы отыграться и он мне опять вызов прислал:

Вот этот

вызов_2.png
вызов_2.png (21.33 КБ) Просмотров: 5908


Ну я подумал, если Т.N. хочет то можно еще сыграть в троллинг потому что игра вроде веселая, ну и стал вторую часть Шед-Тей-Тей! делать а Т.N. стал на нее ссылки везде писать и я увидел что все стали ходить на Green Dragon и Шед-Тей-Тей! читать и все не мог понять а что он задумал и как он хочет в этот раз сыграть в троллинг.

А потом мне написала письмо Sly, что она меня навсегда банит за распространение левых ссылок за оскорбление Модератора

sly.png
sly.png (25.6 КБ) Просмотров: 5908


Что меня очень удивило, потому что на ее форуме же я вообще ничего не писал, а писал все на только на Green Dragon, а распространение левых ссылкок меня тоже очень удивило потому что точно такая же ссылка что она пишет, точно так же написана в профиле ее любимчика Т.N. но его она почему-то не банит, тогда Я и понял что Т.N. со Sly играют партию в троллиг за одно и хотят чтобы я потерял самообладание и на них разозлился и когдя я это понял, то злится на них конечно же не стал. И сейчас тоже ни капельки не злюсь, ни за бан ни за их вчерашние Смайл Бомбардировки. Ну Смайл Бомбардировки так Смайл Бомбардировки. Разве это причина чтобы терять самообладание и начать ругаться. :sonic_jest:
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение AnyaTH » 06 мар 2017, 19:58

Слай не заодно с T.N это уж точно, и ещё, не T.N не Слай не устраивали вчера побоище, а я и мой друг ТишаКот... Я просто хотела поговорить, как-то всё объяснить, даже друга пригласила, чтобы помог, но он решил по-своему делать.
Аватара пользователя
AnyaTH
Member
Member
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 13:21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron