Клуб "Армагеддон"

Здесь обсуждается вселенная Годзиллы

Модератор: t800

Re: Клуб "Армагеддон"

Сообщение Тейлз » 13 мар 2017, 09:23

Ух ты, турнир по Героям! Что же, спасибо, t800! :tails: Только, в турнире я участвовать, конечно, не буду, ибо конкурс. :tails_sogl2:
Участник клуба "Армагеддон"
Аватара пользователя
Тейлз
Insider
Insider
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 21:17
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 252 раз.

Re: Клуб "Армагеддон"

Сообщение Тейлз » 13 мар 2017, 09:31

Что-же, пока до 19 марта ещё 6 дней, есть время "начеркать" черновую версию страницы. Начну с приветствия.

Приветствие
Дамы и господа! Приветствуем Вас на конкурсе "Исторические Записки"! Этот конкурс если можно так выразится, проверяет литературные навыки, так как он на лучший рассказ о всемирноизвестной вселенной Годзиллы!


Как-то так. Ух, я совсем не умею делать речи! :tails_udiv: Вот честно, совсем не умею! Может, поможете мне разобратся с нею, а то как-то ну слишком блёкло. Я не стыжусь это говорить, наоборот, выявляю этот недостаток. Что же, попробую взять готовую речь, и переделаю её, так как с нуля сочинить я не смогу.
Участник клуба "Армагеддон"
Аватара пользователя
Тейлз
Insider
Insider
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 21:17
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 252 раз.

Re: Клуб "Армагеддон"

Сообщение t800 » 13 мар 2017, 09:38

А по моему, совсем неплохо! :tails_sogl2: Только её надо несколько доработать, например, вот так:

Приветствие
Дамы и господа! Приветствуем Вас на конкурсе "Исторические Записки"! Этот конкурс если можно так выразится, проверяет литературные навыки, так как он на лучший рассказ о всемирно известной вселенной Годзиллы! В последнее время фильмы этой эпической франшизы угасли, и оживить старое можно лишь написав самим произведение; а так как снять фильм сложно, то можно прибегнуть к старому приёму - написать рассказ или даже целую книгу! И вот, на этом конкурсе мы приветствуем Вас для того чтобы узреть лучшие творения после золотой эры кинофильмов. Не стесняйтесь, выложите на конкурс свою работу и Вас никто не забудет!


Вот так уже другое дело! :sonic_jest:
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Клуб "Армагеддон"

Сообщение Тейлз » 13 мар 2017, 09:41

Ого-го, вот это речь! :tails_dov: Огромное спасибо, t800! :tails: С такой речью не грех выступать на супер-популярных форумах, где по миллиону человек! Спасибо ещё раз! :tails:
Участник клуба "Армагеддон"
Аватара пользователя
Тейлз
Insider
Insider
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 21:17
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 252 раз.

Re: Клуб "Армагеддон"

Сообщение t800 » 13 мар 2017, 09:42

Ну, на миллионном форуме врят-ли... Но для форума с 30 участниками это выше крыши хватит! :tails_sogl2:
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Пред.След.

Вернуться в Годзилла

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron