We offer New Ideas

Обсуждение нового проекта Sci-Fi фильма "The Hellworit: Planet of Despair"

We offer New Ideas

Сообщение The Hellworit Team » 19 янв 2019, 20:32

Our project needs new ideas from our forum users! You offer in this topic your new ideas related to any aspects of our project.
The Hellworit: Planet of Despair
The Hellworit Team
Команда создателей

Благодарил (а): 2 раз.

Деление гремлинов на кланы

Сообщение Jikayack the Gremlin » 19 янв 2019, 20:45

От себя выдвигаю такую идею - гремлины должны делиться на два клана - Клан Воинов и Клан Шаманов. Из-за того, что гремлины представляют из себя по-сути диких животных, то кланы для них - это как профессии для нас. Клан воинов - это те гремлины, которые обладают высокой силой, и не могут создавать новых гремлинов из трупов. На вид они как будто накачены доппингом, и рев у них немного ниже по тону. Клан шаманов же, это наоборот те гремлины, у которых сила маленькая (чисто одного человека убить, чтобы поесть), но зато они могут создавать новых гремлинов из трупов павших врагов (убивать которых должны воины), и рев у них базовый, который уже записал RiROBOT`s. Если эта идея будет воспринята всеми, то надо попросить уважаемого композитора и звукорежиссера записать звуки для гремлинов-воинов.
Йахо! Привет всем, моё имя гремлин Джикайяк, и я обожаю опасные приключения! Йахо-йахо-хо!
Я танцую, я пою!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Участник клуба "Пещера Гремлинов"
Jikayack the Gremlin
Посвящённый
Посвящённый

Благодарил (а): 27 раз.

Re: Деление гремлинов на кланы

Сообщение The Hellworit Team » 19 янв 2019, 20:49

Your idea is good for making the world of the film more interesting, but I’m just worried about the need to create 2 models of gremlins, and with our low budget this is a very, VERY risky step.
The Hellworit Team
Команда создателей

Сообщение Jikayack the Gremlin » 19 янв 2019, 20:53

Вы, конечно, правы, но вы упустили одно - у нас пока нет не то что художника 3D-моделей, а даже хоть какого-нибудь мизерного сценария. Так что мы вольны придумывать новые идеи, которые будут реализованы в сценарии, и, думаю, бюджет к тому времени будет достаточным для найма 3D-художника.
Йахо! Привет всем, моё имя гремлин Джикайяк, и я обожаю опасные приключения! Йахо-йахо-хо!
Я танцую, я пою!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Участник клуба "Пещера Гремлинов"
Jikayack the Gremlin
Посвящённый
Посвящённый

Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение The Hellworit Team » 19 янв 2019, 20:55

Hm-m-m... Sorry, I really forgot about it. Ok, then I use your idea of the two clans of gremlins.
The Hellworit Team
Команда создателей

Вернуться в Обсуждение