Шед-Тей-Тей!

Модератор: t800

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 26 фев 2017, 21:20

Скрипач писал(а):Лучше [...] прямо здесь про Соника раздел сделать. А то уже повесть, смайлики... Давайте организуем на нашем форуме раздел про Ёжика Соника и его друзей! Как на это посмотрите Вы? Думаю, согласны? Если да, то пожалуйста, сделайте раздел!


Согласен, согласен. :hahaha: :hahaha: :hahaha: Я и сам хотел сделать, только повода не было. А если с того форума меня прогнали, тогда нечего откладывать! Сейчас-же!
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 26 фев 2017, 22:01

Меня на форуме Соника забанили, но я оказался хитрее - их смайлики про Соника я добавил на свой форум! :sonic_jest: :tails: Теперь на нашем форуме целых 19 смайликов о Сонике и Тейлзе, причём все, кроме троих моих взяты с их форума. Если честно, я на том форуме и зарегистрировался, чтобы на свой форум смайлики с Соником перетащить! :tails_sogl: :sonic_jest: :tails_jest:

Вот, в общем, все:

:sonic: :sonic_beg: :sonic_pad: :sonic_upir: :sonic_id: :sonic_jest: :tails_bit: :tails_ned: :tails_jest: :tails_sogl: :tails_sogl2: :tails_smeh: :tails: :tails_sch: :tails_dov: :tails_udiv: :tails_nedo:

Вот такие дела: и вот как их смайлы пошли жить на наш форум! :tails_smeh:
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 27 фев 2017, 20:29

Кстати, сейчас смотрел статистку форума и оказалось что АНТИфанат из Ярославля теперь по десять в день к нам на форум заходит! :dos: :dos: :dos:

TNvuzity.jpg
TNvuzity.jpg (184.63 КБ) Просмотров: 10218


Наверное действительно поверил, что его сделают героем-антагонистом :knight_fp: следующего ТУРНИРА :knight2: :minigun: и теперь по десять раз проверяет нет ли каких объявлений про новый ТУРНИР :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение Скрипач » 27 фев 2017, 21:20

t800 писал(а):Наверное действительно поверил, что его сделают героем-антагонистом :knight_fp: следующего ТУРНИРА :knight2: :minigun: и теперь по десять раз проверяет нет ли каких объявлений про новый ТУРНИР :hahaha: :hahaha: :hahaha:


Помне слишком много чести для чела будет, таких как он не то чтоб героями делать, а даже и говорить про таких не стоит ИМХО :freddi:
Участник клуба "Пещера Гремлинов"

Quake, ты погибнешь, и от твоего гнёта избавятся все монстры, и, может быть, через несколько тысяч лет гремлины создадут высокотехнологичную цивилизацию, где не будет войн, угнетения и будет царить свобода и разум!
Гремлин Рагнек, 1 месяц 2 дня до р. э.
Аватара пользователя
Скрипач
Insider
Insider
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 12:00
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение joker » 28 фев 2017, 10:11

Скрипач писал(а):
t800 писал(а):Наверное действительно поверил, что его сделают героем-антагонистом :knight_fp: следующего ТУРНИРА :knight2: :minigun: и теперь по десять раз проверяет нет ли каких объявлений про новый ТУРНИР :hahaha: :hahaha: :hahaha:


Помне слишком много чести для чела будет, таких как он не то чтоб героями делать, а даже и говорить про таких не стоит ИМХО :freddi:


поддерживаю. я таких чмошников че обижают малышей только потому че те младше. по жизни травлю собаками.
joker
Newbie
Newbie
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 10:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron