The Gremlin: It's near (проект фильма)

Всё об игре Quake

Модераторы: t800, Скрипач

Re: Gremlin: It's near (проект фильма)

Сообщение Jikayack the Gremlin » 14 ноя 2017, 21:12

Финал

Джеймс Магни установил таймер подрыва бомбы на 5 минут, и посмотрел на дверь. Прошло пять секунд, прошедшие для Джеймса в ожидании, и тут дверь, задрожав, упала во внутрь комнаты. Гремлин был здесь, и теперь он стоял в проёме. Его глаза светились, как две жёлтые фары.
- Ну, чёрт, сейчас ты увидишь силу взрыва, - сказал Джеймс и дёрнул рычаг устройства вниз. Сразу же начался отсчет подрыва, звучащий, как серия гудков, шедших через определенные промежутки времени.

Гремлина ничуть не волновал странный ящик, издававший странные гудящие звуки. Всё его внимание было сосредоточено на Джеймсе Магни, который, скрестив руки на груди, спокойно глядел на алчное и полное мести чудовище. Всё равно шансов не было ни у какой стороны - через 5 минут всё здесь взлетит на воздух. Гремлин, издав звук атаки, прыгнул к спокойно стоящему человеку и одним ударом в голову убил его. Джеймс, как истинный индеец, не издал ни одного звука. На его лице (если его черты вообще остались) было написано состояние полного спокойствия, как у человека, который завершил своё дело.

Гремлин, взвизгнув от пули в груди, которая немного сдвинулась влево, пошёл к центральному трансформатору, где сидели двое - капитан Эдгар Керкин и механик Билл Госкинг. Последний успешно починил электрический генератор, и нажал на рычаг. Везде загорелся свет, но только на одну секунду. Что-то хрустнуло, снова воцарился красный мрак, и Билл схватился за голову. Как раз в этот момент таймерный браслет на правой руке Эдгара загудел, отсчитывая время.
«Однако, Джеймс не сдал, не испугался гремлина, если включил-таки бомбу. Хотя, если монстр его убил, то он идёт сюда. Отошлю-ка я ему навстречу Билли, лучше пусть монстр убъёт нас по отдельности, а то быть убитым вдвоем - это позор для нас, это тоже самое, что умереть стае кроликов в ловушке.»
- Билли! Если уж сломалось, давай хотя-бы скоротаем свой конец в бутылке виски. Сходи в склад, там есть ещё уцелевший ящик.
«Всё равно парню придётся умереть рано или поздно, пусть лучше уж рано.»
Заметив, однако, что Билл не трогается с места, Эдгар жутко разозлился. Он подошёл к парню и заорал ему прямо в ухо:
- Билл Госкинс! Почему вы не исполняете приказа, когда его отдаёт сам капитан?! Марш в пищевой отсек, а то будете сданы противнику незамедлительно!
Билл как бешеный выскочил из отсека, а Эдгар, растянувшись на полу, глотнул сразу половину бутылки.

Гремлин же, злой как дьявол, шёл к центральному трасформатору, чтобы убить последних своих врагов. Заметив бегущего Билла, гремлин просто вытянул руку вперёд, и Билл упал на пол, поражённый ударом в кишки. Монстр, хрипя, подошёл к двери, и ударил изо всей силы по ней ногой. Та уплала в комнату.

Увидев, что виновник всех бед стоит прямо здесь, всего в двух метрах, Эдгар допил виски, разбил дно бутылки, и бросился в атаку, выставив вперёд бутылку, как копьё. Гремлин тоже побежал вперёд, и напрасно - острые края бутылки вонзились ему в правый глаз, пичём так глубоко, что бутылка так и осталась в глазу у чудовища. Гремлин заорал, как раненый тигр - адски болит глаз, белок меня кровь текут ручьём. Однако, найдя в себе все силы, он хватает Эдгара Керкина за горло и начинает душить.

Вся жизнь пронеслась перед Эдгаром. Перед глазами пошёл чёрный туман, из-за которого он ничего не видел. Однако, нащупав свободную руку монстра, Эдгар начал тянуть её на себя. Эта борьба продолжалась всего 10 секунд, но какой долгой она показалась бойцам! Наконец, напрягшись в последний раз, Эдгар вырвал руку гремлина вместе с обломком лопатки. Чудовище издало такой ужасный крик, что Эдгар, упав на пол, тут же скончался.

Гремлин же, вне себя от боли, бросился вперёд, и упал на трансформатор грудью вперёд. Короткое замыкание - и существо, принёсшее экипажу корабля столько бед, мгновенно скончалось. Гремлин упал прямо на труп Эдгара.

После пяти секунд ужасный взрыв уничтожил лагерь, похоронив под обломками произошедшую здесь ужасную истори.
Йахо! Привет всем, моё имя гремлин Джикайяк, и я обожаю опасные приключения! Йахо-йахо-хо!
Я танцую, я пою!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Участник клуба "Пещера Гремлинов"
Аватара пользователя
Jikayack the Gremlin
Insider
Insider
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:02
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

"Зарисовки" реплик

Сообщение Jikayack the Gremlin » 14 ноя 2017, 21:39

1. Эдгар Керкин предлагает съесть что-нибудь грустному Робину Вейкону
ЭДГАР: Чай? Сосиски? Кофе? Бери, пока есть, а то еще неизвестно, когда мы ещё так славно поедим!

2. Пьяный Филл Чакинс говорит гремлину всякий пьяный бред
ФИЛЛ: Кто ты такой? Хотя нет, это уже не важно. Будешь? [Протягивает чудовищу бутылку] Если нет, то ладно уж, сам выпью.

3. Джеймс Магни смотрит фильм и обсуждает его вместе с Паркером Мэйкерсом
ДЖЕЙМС: Вот так лазеры у них, ого-го! А он стоит, и даже не глядит на них!
ПАРКЕР: Ага, игнорирует их, как мух.
Йахо! Привет всем, моё имя гремлин Джикайяк, и я обожаю опасные приключения! Йахо-йахо-хо!
Я танцую, я пою!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Участник клуба "Пещера Гремлинов"
Аватара пользователя
Jikayack the Gremlin
Insider
Insider
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:02
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Концепты

Сообщение Jikayack the Gremlin » 20 мар 2018, 18:17

Ух! Наконец-то руки дошли до концептов. Вот парочка - совершенно готовый логотип и концепты гремлина и Эдгара Йокера Керкенера (главного героя то-бишь).





Йахо! Привет всем, моё имя гремлин Джикайяк, и я обожаю опасные приключения! Йахо-йахо-хо!
Я танцую, я пою!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Участник клуба "Пещера Гремлинов"
Аватара пользователя
Jikayack the Gremlin
Insider
Insider
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:02
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Характеристика персонажей - Эдгар Йокер Керкенер

Сообщение Jikayack the Gremlin » 10 апр 2018, 20:48

Эдгар Йокер Керкенер - мужчина в возрасте 34 лет, с небольшой бородой, обладает достаточной физической мощью а также пылким терпераментом. Если он почуствует, что обстановка накаляется, то он начнёт искать такие пути решения проблемы, что любой стратег позавидует. В ярости может нанести огромный вред всему окружающему или своему противнику, так что лучше не раздражать его даже малейшим поводом, который он воспримет, как покушение на его собственную жизнь. Его ответ на вопросы по поводу его командирского таланта - "Врождённые инстинкты гораздо лучше знаний, полученных в ходе жизни, так-как они пригодны везде, а знания - только в отдельных случаях."

Год рождения - 2019 год.

Ко времени событий фильма "Гремлин - Оно Рядом" стал капитаном небольшого грузового корабля "TriKAL-386", и стал знаменит своей силой и смекалкой в экстренных ситуациях.

Год смерти - 2053 год, когда "TriKAL-386" потерпел крушение на неизвестной планете (с кодовым именем GL97). В ходе событий на корабль пробралось смертельно опасное существо, которое Эдгар прозвал "гремлином". Весь экипаж погиб, и только Эдгар Керкенер держался до самого конца, пока бомба с детонатором в 5 минут не уничтожила место побоища.
Йахо! Привет всем, моё имя гремлин Джикайяк, и я обожаю опасные приключения! Йахо-йахо-хо!
Я танцую, я пою!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Участник клуба "Пещера Гремлинов"
Аватара пользователя
Jikayack the Gremlin
Insider
Insider
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:02
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Пред.

Вернуться в Quake

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron