Шед-Тей-Тей!

Модератор: t800

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 10 мар 2017, 20:49

SHESE писал(а):Кстати где я писал что я за тебя и хочу с тобой освободить [название вырезано] от рабства?


Мне кажется у Вас действительно температура. Иначе с чего бы Вы подумали, что я вдруг решил что Вы хотите вместе со мной освободить форумчан Вашего форума от рабства. Конечно же Вы не хотите освободить их от рабства, а напротив представляли здесь (до того как заболели) интересы стороны которая бы хотела это рабство сохранить.
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение AnyaTH » 10 мар 2017, 20:52

t800 писал(а):
SHESE писал(а):Кстати где я писал что я за тебя и хочу с тобой освободить [название вырезано] от рабства?


Мне кажется у Вас действительно температура. Иначе с чего бы Вы подумали, что я вдруг решил что Вы хотите вместе со мной освободить Ваших форумчан от рабства. Конечно же Вы не хотите освободить их от рабства, а напротив представляли здесь (до того как заболели) интересы стороны которая бы хотела это рабство сохранить.

Сейчас пользователей волнуют спамщики, которые приходят на [название вырезано] (как же мне они не нравятся! :tails_nedo:) От них в первую очередь и нужно избавляться!
Аватара пользователя
AnyaTH
Member
Member
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 13:21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 10 мар 2017, 21:23

AnyaTH писал(а):Сейчас пользователей волнуют спамщики, которые приходят на [название вырезано ибо рекламу чужому форуму делать не будем :aga: ] (как же мне они не нравятся! :tails_nedo:) От них в первую очередь и нужно избавляться!


А что от спамщиков избавляться? Тоже мне проблема. Это же роботы а не люди.

ЗЫ У меня на Green Dragon тоже были спамеры, и я от них избавился очень просто. Сделал защиту от СПАМ и все!
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 10 мар 2017, 21:58

AnyaTH писал(а):Если кто-то хочет, почему бы не создать тему, где мы обсуждаем T.N? Или на самом деле смысл этой темы обсуждать этого пользователя? :tails_sogl:


Ктати, вот создал специальную тему: Здесь был ТыН :su2: :yahoo: :su2:
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 10 мар 2017, 22:31

t800 писал(а):
AnyaTH писал(а):Сейчас пользователей волнуют спамщики, которые приходят на [название вырезано] (как же мне они не нравятся! :tails_nedo:) От них в первую очередь и нужно избавляться!


А что от спамщиков избавляться? Тоже мне проблема. Это же роботы а не люди.

ЗЫ У меня на Green Dragon тоже были спамеры, и я от них избавился очень просто. Сделал защиту от СПАМ и все!


Кстати я тут Подумал: Раз уж Админы вашего форума так халатно относятся к свои обязанностям что не могут сделать защиту от СПАМ, и вешают это на несчастных форумчан, то ИМХО наверное надо дополнить список требований Пунктом III, а именно:

III) Админов форума назначает Совет Модераторов отрытым голосованием и на основании проведенного конкурса на замещение вакансии Админа в котором может участвовать любой Форумчанин для выполнения им конкурсного задания предложенного Советом Модераторов форума.


ЗЫ Первым конкурсным заданием на замещение вакансии Админа я предлагаю назначить задание: сделать защиту от СПАМ.

ЗЗЫ И еще, если первым конкурсным заданием на замещение вакансии Админа будет сделать защиту от СПАМ, то я (если что, и конечно если у меня будет время) тоже мог бы принять участите в этом конкурсе (не то чтоб мне очень хотелось выполнять обязанности Админа на Вашем Форуме , но) раз уж пользователей совсем замучали СПАМеры,то наверно надо им помочь и наконец-то сделать защиту от СПАМ!
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron