Шед-Тей-Тей!

Модератор: t800

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 10 мар 2017, 10:13

SHESE писал(а):Как выличить чернодырее после захода на Green Dragon, просто я заразился.


Хммм... :hmm: Если я правильно понял, Вы доложили Руководству Вашего Форума, что не сумели справится с Почетной миссией Парламентера :flag_briefs: и попросились в отставку по состоянию здоровья :heat:

Ну что же, тогда пускай Руководство Вашего Форума пришлет для Проведения Переговоров по вопросам отмены рабства на Вашем Форуме кого-нибудь более стойкого :scaut:
Что же касается Вас уважаемый SHESE то поскольку вы уже не Парламентер :flag_briefs: , то Вы лишаетесь дипломатической неприкосновенности, а это значит, что Вам дается 24 часа на приведение Вашего аккаунта на Green Dragon в порядок, а именно укажите в профиле:

1) Ваш настоящий e-mail
2) Ваш сайт, или страничку вКонтакте.
3) Вашу дату рождения.
4) Ваши интересы.
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение SHESE » 10 мар 2017, 19:21

t800 писал(а):
SHESE писал(а):Как выличить чернодырее после захода на Green Dragon, просто я заразился.


Хммм... :hmm: Если я правильно понял, Вы доложили Руководству Вашего Форума, что не .сумели справится с Почетной миссией Парламентера :flag_briefs: и попросились в отставку по состоянию здоровья :heat:

Ну что же, тогда пускай Руководство Вашего Форума пришлет для Проведения Переговоров по вопросам отмены рабства на Вашем Форуме кого-нибудь более стойкого :scaut:
Что же касается Вас уважаемый SHESE то поскольку вы уже не Парламентер :flag_briefs: , то Вы лишаетесь дипломатической неприкосновенности, а это значит, что Вам дается 24 часа на приведение Вашего аккаунта на Green Dragon в порядок, а именно укажите в профиле:

1) Ваш нестоящий e-mail
2) Ваш сайт, или страничку вКонтакте.
3) Вашу дату рождения.
4) Ваши интересы.



1. Я уже говорил
234. А если я хочу остаться анонимным

Ладно пока, я лечить чернодырее, где то на месяц

+ Написал я это ради шутки, ссылаясь на вслу неадекватность, ибо вы приподносите свой форум с большим количеством пользователей, а их всего примерно 20
SHESE
Member
Member
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 14:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 10 мар 2017, 19:47

SHESE писал(а):1. Я уже говорил
234. А если я хочу остаться анонимным


Ну если хотите Вы можете быстро завести бесплатный сайт Анонимуса на ucoz и указать в пункте 2 его.
3 и 4 же ИМХО никак Вашу анонимность не нарушать, потому людей которые родились в какой-то день очень и очень много

Ладно пока, я лечить чернодырее, где то на месяц


Хорошо! Желаю Вам побыстрей вызодороветь и больше не болеть!

ЗЫ Передайте Вашему руководство чтобы Вам на замену на переговоры прислали кого-нибудь у кого здоровье покрепче.

+ Написал я это ради шутки, ссылаясь на вслу неадекватность, ибо вы преподносить свой форум с большим количеством пользователей, а их всего примерно 20


Хммм... Боюсь что наверное Вы действительно сильно приболели, потому и перепутали Green Dragon с Вашим Фoрумом потому, что это Ваше руководство преподносит Ваш Форум как форум с 10 000 пользователей, хотя на самом деле у Вас там от силы два десятка активных пользователей.

ЗЫ В любом случае раз Вы болеете спорить с Вами не буду. Когда выздоровете и создадите личный сайт, тогда приходите, заполните личный профиль как полагается
и тогда я с Вами с удовольствием обсужу этот вопрос.

ЗЗЫ А пока выздоравливайте и... Жду кого-нибудь Вам на замену для продолжения переговоров об отмене рабовладельческого права на Вашем Форуме
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение AnyaTH » 10 мар 2017, 19:54

Помню я видела кое-какие записи, что эти пользователи покинули сайт [название вырезано] и предпочли Deviantart, надеюсь до меня этого не дойдёт!
Аватара пользователя
AnyaTH
Member
Member
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 13:21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение SHESE » 10 мар 2017, 20:30

SHESE писал(а):
t800 писал(а):
SHESE писал(а):Как выличить чернодырее после захода на Green Dragon, просто я заразился.


Хммм... :hmm: Если я правильно понял, Вы доложили Руководству Вашего Форума, что не .сумели справится с Почетной миссией Парламентера :flag_briefs: и попросились в отставку по состоянию здоровья :heat:

Ну что же, тогда пускай Руководство Вашего Форума пришлет для Проведения Переговоров по вопросам отмены рабства на Вашем Форуме кого-нибудь более стойкого :scaut:
Что же касается Вас уважаемый SHESE то поскольку вы уже не Парламентер :flag_briefs: , то Вы лишаетесь дипломатической неприкосновенности, а это значит, что Вам дается 24 часа на приведение Вашего аккаунта на Green Dragon в порядок, а именно укажите в профиле:

1) Ваш нестоящий e-mail
2) Ваш сайт, или страничку вКонтакте.
3) Вашу дату рождения.
4) Ваши интересы.



1. Я уже говорил
234. А если я хочу остаться анонимным

Ладно пока, я лечить чернодырее, где то на месяц

+ Написал я это ради шутки, ссылаясь на вслу неадекватность, ибо вы приподносите свой форум с большим количеством пользователей, а их всего примерно 20

Кстати где я писал что я за тебя и хочу с тобой освободить [название вырезано ибо рекламу чужому форуму делать не будем :aga: ] от рабства?
SHESE
Member
Member
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 14:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron