Ангирус и Ужас из Моря - Аддон №1

Всё об игре "Супер Годзилла Возрождение"

Модератор: t800

Ангирус и Ужас из Моря - Аддон №1

Сообщение t800 » 17 апр 2017, 19:56



Ангирус и Ужас из Моря (яп.アンギラスと海の恐怖, англ.Anguirus and Horror of Sea) — первый аддон к игре Супер Годзилла: Возрождение. Изменяет звуки, музыку, половину спрайтов, новые уровни, но самое главное - в игре главный герой Ангирус, и это довольно ценно, так как ни одна игра, посвящённая Ангирусу, не была создана. Сюжет аддона - совершенно отдельная история, и он является некой интерпритацией ранней версии сценария для фильма Годзилла, Барагон, Мотра, Кинг Гидора: Общая атака. аддон выполнен в атмосфере, близко напоминающей хоррор.


—Сюжет игры—

Через 50 лет после появления Годзиллы (в самой игре называемый Годжирой (англ. Gojira) зло вернулось. Его пробовали остановить монстры-хранители (Кинг Гидора, Мотра и Барагон), но они потерпели поражение. Чудовище удалось разорвать на части с помощью сумбарины, но от него осталось сердце... Через месяц на месте гибели монстра разразилась гроза, и монстр вернулся к жизни. Но он слаб, и он идёт на Адский остров, на котором очень много вулканов, и, по слухам, там обитают демонические существа. Ангирус идёт за Годжирой. В конце Ангирус побеждает зло океанов, и Ангирус возвращается в море.

—Игровой процесс—

Абсолютно идентичен геймплею игры-основы (Супер Годзилла: Возрождение).

—Монстры—

Ангирус - главный герой игры. В игре используется два образа - в катсценах используется дизайн монстра от фильма "Годзилла наносит ответный удар" 1955 года, а в самой игре - от фильма "Годзилла Финальные Войны" 2004 года. Ангирус после повторного принятия артефакта «Большой Ангирус» может пускать синевато-белые шаровые молнии. После взятия артефакта «Дополнительная жизнь» у Ангируса становится жизней на 1 еденицу больше. «Супер Ангирус» даёт монстру способность проходить сквозь толпы врагов невредимым. Также есть два трюка: один из них заключается в том, что после принятия артефакта «БА» можно присесть, и если при этом ещё прыгнуть, то можно совершить более сильный прыжок. Второй трюк заключается в том, что если после первого прыжка на Барагона подойти к нему вплотную, то он появится в руках Ангируса. Им можно таранить, но он сразу же исчезает. Также, если походить с ним долгое время, то он задвигается, и Ангирус получит урон.

Меха-Ангирус 2 - новый монстр, робот неизвестного происхождения, вторая версия Меха-Ангируса (см. ниже), дизайном похожий на синего Ангируса из фильма «Годзилла против Мехагодзиллы» 1974 года. Может только ходить вправо-влево, и не падать с обрывов. На него можно прыгать. При этом происходит интересный момент: монстр начинает делать вид, будто дерётся боксом, и через несколько секунд у него отрываются все конечности. Эта ликвидация чрезвычайно опасна, так как может убить Ангируса даже тогда, когда он в трёх шагах от Меха-Ангируса 2.

Мехагодзилла - космический монстр, робот. Используется образ из фильма «Террор Мехагодзиллы» 1975 года. Мехагодзилла прыгает на одном месте, и на него нельзя прыгать. Уничтожить его можно лишь с помощью атомного луча (шара), или в фазе Супер Ангируса.

Космическая ракета - космический аппарат. Поведением похожа на Мехагодзиллу, только на неё можно прыгать.

Могера - космический монстр, робот. Дизайн взят из фильма «Мистериане» 1957 года. Ходит туда-сюда, падает с обрывов. На неё можно прыгать.

Меха-Ангирус - новый монстр, робот неизвестного происхождения, дизайном похожий на синего Ангируса из фильма «Годзилла против Мехагодзиллы» 1974 года. Поведением похож на Могеру. На него нельзя прыгать. Уничтожить его можно только если он сам упадёт в обрыв, или если рядом такогого нет, то в фазе Супер Ангируса и атомным шаром.

Барагон - земной монстр. Образ взят из фильма «Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Атака всех монстров». Поведением похож на Меха-Ангируса. На него можно прыгать, и выглядит это так: первый прыжок валит его. Вторым прыжком он летит направо и налево, сбивая всё на своём пути, в том числе и Ангируса. Его можно убить четыремя способами: если он сам упадёт в обрыв, атомным шаром, в фазе Супер Ангируса и если на него очень долго прыгать. С ним заключается один трюк, описанный выше.

Левитируещее Око - новый монстр, обитатель Адского острова. Летает по кругу, его никак нельзя убить.

Демонический глаз - новый монстр, обитатель Адского острова. Передвигается большими прыжками. Убить его можно всеми способами.
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Ангирус и Ужас из Моря - Аддон №1

Сообщение t800 » 23 апр 2017, 16:49

ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН

ДО ВЫХОДА ИГРЫ, И БУДЕТ ВОЗРОЖДЁН ТОГДА, КОГДА БУДЕТ НУЖНЫМ ЕГО СДЕЛАТЬ.
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.


Вернуться в Супер Годзилла Возрождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron