SinKAZ: Sunrise of Doom

Всякие различные игры

Модератор: t800

SinKAZ: Sunrise of Doom

Сообщение t800 » 25 окт 2019, 23:22

SinKAZ: Sunrise of Doom - это новый 3D-шутер от первого лица, в котором Синтезатор речи на Казахском языке является центральным Объектом игрового Сюжета и главным игровым Артефактом :legion:

Игра в жанре хоррор, но с элементами юмора, поскольку главный герой и враги (которые представлены как зомби) будут произносить забавные реплики при помощи Синтезатора речи на Казахском языке

Интересные факты

Название самой игры расшифровывается как Синтезатор речи на КАЗахском языке - Восход Судьбы.

Саундтрек

В игре используются два трека в жанре "метал" от исполнителя Tagirijus - Stealing The Car (в качестве заглавной мелодии) и Outside The Rhythm.

Участники проекта

Техническую часть проекта выполняет t800 :terminator: , а над сюжетом и игровым сценарием работает janibek :scenic:

Загрузить самый последний актуальный build игры SinKAZ: Sunrise of Doom

Update от 30.10.2019: Собран прототип игры см. SinKAZv1.0

Update от 3.11.2019: Добавлены новые противники см. SinKAZv2.0

Update от 4.11.2019: Добавлены новые противники см. SinKAZv3.0

Update от 9.11.2019: Добавлены новые противники изменено Меню см. SinKAZv4.0
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
t800
Experienced
Experienced

Благодарил (а): 172 раз.

Re: SinKAZ: Sunrise of Doom

Сообщение janibek » 26 окт 2019, 01:03

Часть 1
Все произошло на Семипалатинском полигоне. Аликбек начал разрабатывать чертеж с формулой на казахском языке для создания ядерного двигателя для космической станции Солрикс. В один из дней Аликбек написал свой долгожданный проект который должен был поразить весь мир. Но при его написании Случайным образом на чертежи Аликбек капнули чернила, когда пробежала мышь она своим хвостом задела банку чернил которыми писал Аликбек. Аликбек не заметив этого пошёл собирать двигатель. Это произошло на 2й день после сборки двигателя для станции Солрикс, Аликбек который его собирал всю ночь и который он должен был его запускать в 7:00. Все люди наблюдали запуск первого ядерного двигателя, но при его запуске пошёл сбой и из двигателя Аликбек потекла фиолетовая ядовитая жидкость которая опасная для жизни животных и которая могла вызывать побочный эффект. Именно эта жидкость потекла по реке которая проходила сквозь лес. Так же эта жидкость попала на язык самого Аликбека. На следующее утро Аликбек не мог говорить, так же все жители заметили странное поведение у своих животных у них были фиолетовые глаза. После одного из фермеров по имени Жумабай укусил его же домашний питомец который вёл себя странно и фермер скончался на месте, после чего соседи нашли его зеленым и без сознания у него на площадке они думали что он еще жив и, немедленно отвезли его в ближайшую больницу. После чего фермера отправили в морг. Работающий в ту смену охранник услышал странные звуки в морге пошёл посмотреть кто там, он думал что там кто-то балуется из детей кидая камни в окно морга. Когда охранник уже дошёл до туда, он был в ужасе увидев человека восставшего из мертвых перед собой. После чего зомби укусил самого охранника так и пошло заражение.

Часть 2

После того как уже девяносто процентов земли были заражены Аликбек понял что это могло все возникнуть из за ядерного топлива для ядерного двигателя который он построил на днях. Но Аликбек предугадал уже что такое может случиться при попадании жидкости в почву но он придумал антидот, но он был записан на родном языке Аликбек а точнее на Казахском и Антидот должен был создать его робот, Аликбек всего на всего нужно было произнести кодовое слово своим голосом. Но вы как уже сами поняли он потерял дар речи. Он даже не думал что ракета не сможет взлететь. Он же сам думал что космическая станция взлетит на ядерном двигателе и будет находиться в космосе в рабочем состоянии около 10000 лет. Но все произошло иначе, а ведь все произошло из за несчастной маленькой мышки которая пробегала по столу Аликбека. Но у Аликбека был синтезатор речи на казахском языке SinKAZ который мог бы произнести кодовое слово но при панике людей из-за протечки ядерного топлива кто-то выкрал этот синтезатор. И Аликбеку предстоит найди SinKAZ и спасти Мир!
Участник клуба "Армагеддон"
janibek
Newbie
Newbie

Благодарил (а): 41 раз.

Сообщение janibek » 27 окт 2019, 11:26

Часть 3

Аликбек вскоре встречает доброго робота Армана который пришёл на запуск космической станции Солрикс и остался так же в живых

Аликбек: Показывает жесты

Арман: Ты ищешь SinКAZ который тебе необходим для прекращения зомби апокалипсиса?

Аликбек: показывает жесты

Арман: Кажись я даже знаю того кто мог бы тебе помочь, но к сожалению он уже Босс зомби, и хотя в нем осталась человеческая кровь и он может разговаривать, но очень непонятно

Аликбек: Аликбек показывает жестами ‘’А от куда ты знаешь что именно он похитил SinKAZ?’’

Арман: Когда ты представлял свою космическую станцию я заметил неладное, а если точнее он очень хотел создать такую же после провала запуска твоей и чтобы именно ему вручили нобелевскую премию и он был лучшим ученным мира. Но он просчитался в своих планах и превратился в зомби

Аликбек: Показывает жесты ‘’Тогда пошли скорее его найдём иначе весь мир заразится вирусом’’

Арман: Хмм его будет не так уж легко найти но я знаю как его можно найти нам необходимо попасть в его офис ведь им было ранее совершенно преступление

Аликбек: Пытаеться объяснить жестами ‘’Отлично тогда пошли по скорее в офис Босса зомби’’

Арман: Но туда будет не так уж то легко попасть поскольку сам офис находиться в горной местности куда будет очень тяжело попасть без экипировки. Но она у меня уже лежит у подножья горы поскольку я раньше увлекался альпинизмом перед тем как стал лабораторным роботом.

Аликбек: Показывает жесты ‘’Так пошли скорее за экипировкой на подножье горы’’

Арман: Погнали! Поскорее

Спустя три часа Аликбек и Арман уже пришли к офису и узнали геопозицию

Они в ту же минуту после того как они узнали где находиться сам похититель поспешили к нему.

Спустя 2 дня они нашли его того самого похитителя SinKAZ

Арман: Рассказывай! Куда ты дел SinKAZ

Похититель: Я тебе скажу если вы пообещаете меня не трогать

Арман: Хорошо! Давай скорее у нас нету ни секунды!

Похититель: Я его спрятал в Play Market в разделе утилиты откуда вы прямо сейчас можете его скачать для любой платформы так что скорее спешите скачивать его ведь он первый синтезатор речи на Казахском языке!

Зомби на заднем плане: Заказывайте сайты у janibek который также разрабатывал игру SinKaz: Sunrise of Doom
janibek
Newbie
Newbie

Сообщение janibek » 03 ноя 2019, 21:19

Фразы:

Слышишь зов?

Все ближе…

Сдав душу.

Что, трусишь?

Ты в яме,

Гроб…

Камень…

Жить, Чтобы...

Стань зомби…

Вот фраза, которую говорил робот Арман Аликбеку по пути:

И фразы зомби -

- Лови свежее мясо для бешмпармака

- Поймате его для меня, и сделайте бешпармак из их свежей туши!, Всегда мечтал отведать человечины и выпал мне этот шанс!

- Скорее мои зомби!

Это говорит главный зомби а точнее красный демон
janibek
Newbie
Newbie

Вернуться в Просто игры