Сайтостроение, сайты и веб-дизайн

Модератор: t800

Re: Сайтостроение, сайты и веб-дизайн

Сообщение Димон » 15 окт 2017, 11:52

opiums писал(а):Создаю эту тему, т.к. хочу чтобы сайт развивался и активно завлекал пользователей в интернете.
Вначале имхо: сайт хороший, форум хороший, дизайн простой и удобный. Для дальнейшего развития сайта и форума я думаю желательно внести некоторые изменения.
1. Поменять основной адрес сайта, т.к. поддомен.домен не соответствуют общей тематике и поэтому будут плохо индексироваться в поисковиках.
2. Переместить форум с wiki.kvkozyrev.org/forum на kvkozyrev.org/forum
3. Поставить сайт на какую нибудь CMS и сделать хороший дизайн сайта, а так же подкорректировать контент, оптимизировать, чтобы поисковики активно индексировали трафик




:lol:
Изображение
Димон
Member
Member
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 16:04
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Сайтостроение, сайты и веб-дизайн

Сообщение t800 » 15 окт 2017, 12:27

opiums писал(а):Создаю эту тему, т.к. хочу чтобы сайт развивался и активно завлекал пользователей в интернете.
Вначале имхо: сайт хороший, форум хороший, дизайн простой и удобный. Для дальнейшего развития сайта и форума я думаю желательно внести некоторые изменения.
1. Поменять основной адрес сайта, т.к. поддомен.домен не соответствуют общей тематике и поэтому будут плохо индексироваться в поисковиках.
2. Переместить форум с wiki.kvkozyrev.org/forum на kvkozyrev.org/forum
3. Поставить сайт на какую нибудь CMS и сделать хороший дизайн сайта, а так же подкорректировать контент, оптимизировать, чтобы поисковики активно индексировали трафик


Здраствуйте Дима!

Рад что Вам удалось зарегистрироваться. Относительно Вашего желания заняться сайтом. Я посмотрел Ваше портфолио. Если я правильно понимаю
Вы программируете на PHP и JavaScript, если Вы хотели бы заняться сайтом, в принципе есть одна довольно перспективная задачка.

Если вкратце:

У меня есть бесплатный игровой проект Cвободные Герои 2 (T-800 Mod) см. https://play.google.com/store/apps/deta ... eroes2t800 у игры на данный момент около 10 000 постоянных игроков и у игроков куча всяких требований которые чтобы реализовать требуется много времени и труда, поэтому есть мысль вставить в игру кнопку с ссылой на странчку Доната на поддержку проекта T-800 Mod, однако как показывает практика обычный Донат работает плохо - т.е. игроки плохо донатят, посему есть такая мысль:

Cделать скрипт Доната со всякими наворотами

Короче задача такая: игрок из меню игры кликает на кнопку типа Попросить Авторов, или Улучшить игру или что-то в этом Роде
и попадает на наш сайт на страничку где он может отправить свой отзыв авторам, что по его мнению в игре надо улучшить,
И тут же если что Сделать Донат на разработку этой (ну или другой фичи) и так чтобы это все дело красиво так отображалось

К примеру Сделать Донат на разработку Сетевой Игры

И тут же рядом с Баксометр который показывает что 2000$ типа общаяя стоимость таких работ и ну наполнение например на 1556$
и до верха (в смысле до 2000$) не хватает положим 444$ и рядом кнопка Донат на Сетевую Игру

Ниже

Сделать Донат на разработку Магии Невидимость

И тут же рядом Баксометр который показывает что 50$ типа общаяя стоимость таких работ и ну наполнение например на 24$
и до верха (в смысле до 50$) не хватает положим 26$ и кнопка Донат на Магия Невидимость

И все в таком же роде...

И чтобы после внесения Доната счетчик Баксометра изменялся бы на соответствующую величину.
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Сайтостроение, сайты и веб-дизайн

Сообщение t800 » 15 окт 2017, 17:11

opiums писал(а):Я понял в чём суть, напоминает скрипт пожертвований, но для начала понадобится кошелёк, а саму кнопку можно сделать на страничке того же яндекса (если это яндекс деньги).


Отлично! Кошелек и доступ к VPS я Вам дам :dada:
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.


Вернуться в Общее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron