Здесь был ТыН

Модератор: t800

Здесь был ТыН

Сообщение t800 » 08 мар 2017, 17:51

"Троллить самому, напротив, ничуть не возбраняется — главное, чтобы ваш троллинг
не был унылым и приносил окружающим море лулзов или, напротив, негодования..."

Луркоморье - энциклопедия фольклора и субкультур, статья: "Защита от троллинга"



В этой теме мы будем размещать информацию о том что

"ТыН :tn_dp: был здесь!"



ЗЫ Ха-ха ... :lol: :lol: Сейчас смотрел статистику : заметил что ТыН :farmer: теперь похоже стал ссылки на раздел Технические Вопросы раскидывать :lin: :wind: :dos:

ЗЗЫ Наверное опять захотел поиграть в троллинг :sonic_jest:

ЗЗЗЫ И еще я подумал что раз T.N. рекламирует Green Dragon БЕСПЛАТНО

То я решил что надо сделать ему какой-нибудь подарок и сделал вот смайлик в Его Честь :su2:


Примечание: Те кто не знает кто такой ТыН :tn_dp: читают Шед-Тей-Тей!
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 09 мар 2017, 00:27

Сейчас посмотрел статистику за день развеселили визиты T.N. :tn_dp:

TNi8marta.png
TNi8marta.png (52.76 КБ) Просмотров: 9087


Послушайте, T.N., почему Вы все время в кнопку Ответить тыкаете, а зарегистрироваться не решаетесь?
Если хотите опять поиграть в троллинг, давайте регистрируйтесь и поиграем в этот Ваш троллинг - Я не возражают! :su2:
Или за полдня Вы так и не смогли угадать секретный вопрос? :dash3: Так он же сверху написан: Знание есть сила, сила есть знание.
Ну или если для Вас, такой ответ слишком сложный напишите просто: CВОБОДА
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Здесь был ТыН

Сообщение SHESE » 09 мар 2017, 16:19

t800 писал(а):ЗЫ Ха-ха ... :lol: :lol: Сейчас смотрел статистику : заметил что ТыН :farmer: теперь похоже стал ссылки на раздел Технические Вопросы раскидывать :lin: :wind: :dos:

ЗЗЫ Наверное опять захотел поиграть в троллинг :sonic_jest:

ЗЗЗЫ И еще я подумал что раз T.N. рекламирует Green Dragon БЕСПЛАТНО

То я решил что надо сделать ему какой-нибудь подарок и сделал вот смайлик в Его Честь :su2:


Знаешь, мне кажется что никому не нужна информация что тут был ТыН, у меня такое чувство что он заходит чисто поржать.
SHESE
Member
Member
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 14:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Здесь был ТыН

Сообщение t800 » 09 мар 2017, 18:21

SHESE писал(а):Знаешь, мне кажется что никому не нужна информация что тут был ТыН, у меня такое чувство что он заходит чисто поржать.


Вообще то ИМХО Вы сами себе противоречите. Потому что если смотреть на факты то Вы зарегистрировались два часа назад на Green Dragon после того как прочитали в этой теме мой пост о том что:

"ТыН :tn_dp: был здесь"

Для того чтобы написать что мол это никому не интересно, причем больше Вы ничего не написали.

А теперь давайте предположим что моего поста от том что "Здесь был ТыН :tn_dp:" бы не было, то очевидно что в этом случае ВЫ бы не зарегистрировались и Ваше сообщение о не нужности моего поста бы не писали. А это значит что ценность постов о посещениях ТыНа напротив очень высока.

Потому что если один пост о ТыНе приносит как минимум одного нового зарегистрированного пользователя на Green Dragon,
если писать каждый день по одному посту о том что "ТыН :tn_dp: был здесь" то за год это принесет 365 новых пользователей, а если писать по 2 поста, то 730 новых пользователей за год, а если делать по 5 постов день с отчетами о действиях ТыНа во время посещения Green Dragon то
за год это принесет 1 825 новых пользователей форуму Green Dragon - а Вы говорите что это никому не нужно :dont:

Ничего себе никому никому не нужно: почти 2000 пользователей которые ежедневно читают отчеты о посещениях ТыНа :tn_dp: на Green Dragon
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 09 мар 2017, 22:41

AnyaTH писал(а):потроллить решил T.N, но не, я не буду отвечать ему тем же! :aleta:


Потроллить? Так скажи ему пускай на Green Dragon регится и играется в свой троллинг сколько угодно.
Чего он боится-то? Ну проиграл один раз может второй раз и выиграет. Так что пускай регится - поиграем в этот его троллинг :su2:

ЗЫ Он же и без того на Green Dragon часами торчит Вон за сегодня больше 2 часов проторчал:

TNvizity9.png
TNvizity9.png (30.24 КБ) Просмотров: 9015
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron