Шед-Тей-Тей!

Модератор: t800

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 09 мар 2017, 19:12

SHESE писал(а):Думаю, стоит закрывать тему... а эм, то что у тебя жестко бомбит из за того что тебя за твои ошибки забанили.


Теперь о деле. Если я Вас правильно понял Вы пришли под Белым флагом :flag_briefs: для проведения официальных переговоров, для обсуждения условия
на которых я бы согласился закрыть тему Шед-Тей-Тей! на Green Dragon

Хммм... :hmm: - Мда... Жалко конечно темы, но если уж такое дело, я в принципе согласен ее закрыть.

Мои условия следующие:

I) Администрация вашего форума вносит следующие поправки в Правила вашего Форума:

Поправка первая:

1) Каждый форумчанин это прежде всего свободный человек.


Поправка вторая:

2) Каждый форумчанин должен иметь право быть модератором и должен иметь возможность пользоваться этим правом

Поправка третья

3) Любой Форумчан должен иметь право в любой момент создать голосование о недоверии существующему модератору

Поправка четвертая

4) В случае если большинством голосов участники форума выразят недоверие существующему модератору любой Форумчан должен иметь право создать голосование и выставить свою кандидатуру на должность модератора и если он наберет большинство голосов то он должен быть назначен новым модератором.


II) Администрация Вашего Форума снимает с меня Вечный БАН который на меня наложили.
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 09 мар 2017, 19:17

AnyaTH писал(а):Если кто-то хочет, почему бы не создать тему, где мы обсуждаем T.N? Или на самом деле смысл этой темы обсуждать этого пользователя? :tails_sogl:


Хммм... :hmm: Ну вообще-то T.N. :tn_dp: - один из главных героев Шед-Тей-Тей! где ж его еще тогда обсуждать как ни теме про Шед-Тей-Тей!

ЗЫ Вот в технических вопросах я согласен, обсуждениям ТыН-а наверное действительно не место.
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение AnyaTH » 09 мар 2017, 19:19

t800 писал(а):
AnyaTH писал(а):Если кто-то хочет, почему бы не создать тему, где мы обсуждаем T.N? Или на самом деле смысл этой темы обсуждать этого пользователя? :tails_sogl:


Хммм... :hmm: Ну вообще-то T.N. :tn_dp: - один из главных героев Шед-Тей-Тей! где ж его еще тогда обсуждать как ни теме про Шед-Тей-Тей!

Понятненько. :anya_nrav:
Аватара пользователя
AnyaTH
Member
Member
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 13:21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение AnyaTH » 09 мар 2017, 19:21

t800 писал(а):
SHESE писал(а):Думаю, стоит закрывать тему... а эм, то что у тебя жестко бомбит из за того что тебя за твои ошибки забанили.


Теперь о деле. Если я Вас правильно понял Вы пришли под Белым флагом :flag_briefs: для проведения официальных переговоров, для обсуждения условия
на которых я бы согласился закрыть тему Шед-Тей-Тей! на Green Dragon

Хммм... :hmm: - Мда... Жалко конечно темы, но если уж такое дело, я в принципе согласен ее закрыть.


Мои условия следующие:


I) Администрация вашего форума вносит следующие поправки в Правила вашего Форума:

Поправка первая:

1) Каждый форумчанин это прежде всего свободный человек.


Поправка вторая:

2) Каждый форумчанин должен иметь право быть модератором и должен иметь возможность пользоваться этим правом

Поправка третья

3) Любой Форумчан должен иметь право в любой момент создать голосование о недоверии существующему модератору

Поправка четвертая

4) В случае если большинством голосов участники форума выразят недоверие существующему модератору любой Форумчан должен иметь право создать голосование и выставить свою кандидатуру на должность модератора и если он наберет большинство голосов то он должен быть назначен новым модератором.


II) Администрация Вашего Форума снимает с меня Вечный БАН который на меня наложили.


Увы, только Вэр может внести поправки в правила, а до него, порой, сложно достучаться. А вечный бан может снять Слай, если ты хочешь - я могу дать тебе ссылку её профиля в ВК, она там чаще сидит, чем на форуме!
Аватара пользователя
AnyaTH
Member
Member
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 13:21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 09 мар 2017, 19:27

AnyaTH писал(а):Увы, только Вэр может внести поправки в правила, а до него, порой, сложно достучаться. А вечный бан может снять Слай, если ты хочешь - я могу дать тебе ссылку её профиля в ВК, она там чаще сидит, чем на форуме!


Ну я в ВК вообще не бываю. Да и какой смысл снимать вечный БАН без без внесений поправок в правила?
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron