Шед-Тей-Тей!

Модератор: t800

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение SHESE » 10 мар 2017, 23:06

t800 писал(а):
SHESE писал(а):Кстати где я писал что я за тебя и хочу с тобой освободить [ибо рекламу чужому форуму делать не будем :aga: ] от рабства?


Мне кажется у Вас действительно температура. Иначе с чего бы Вы подумали, что я вдруг решил что Вы хотите вместе со мной освободить ваших форумчан от рабства. Конечно же Вы не хотите освободить их от рабства, а напротив представляли здесь (до того как заболели) интересы стороны которая бы хотела это рабство сохранить.


Хммм... :hmm: Если я правильно понял, Вы доложили Руководству Вашего Форума, что не .сумели справится с Почетной миссией Парламентера :flag_briefs: и попросились в отставку по состоянию здоровья :heat:
SHESE
Member
Member
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 14:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 10 мар 2017, 23:12

SHESE писал(а):
t800 писал(а):
SHESE писал(а):Кстати где я писал что я за тебя и хочу с тобой освободить наш форум от рабства?


Мне кажется у Вас действительно температура. Иначе с чего бы Вы подумали, что я вдруг решил что Вы хотите вместе со мной освободить форумчан вашего форума от рабства. Конечно же Вы не хотите освободить их от рабства, а напротив представляли здесь (до того как заболели) интересы стороны которая бы хотела это рабство сохранить.


Хммм... :hmm: Если я правильно понял, Вы доложили Руководству Вашего Форума, что не .сумели справится с Почетной миссией Парламентера :flag_briefs: и попросились в отставку по состоянию здоровья :heat:



Вы как Парламентер :flag_briefs: пришли сюда с той Стороны на Green Dragon для переговоров и как Парламентер :flag_briefs: представляли интересы той Стороны. - Где вы увидели что я считаю что вы на моей стороне и хотите освободить Форумчан Вашего Форума от рабства ?
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 11 мар 2017, 11:27

t800 писал(а):
SHESE писал(а):Как выличить чернодырее после захода на Green Dragon, просто я заразился.


Хммм... :hmm: Если я правильно понял, Вы доложили Руководству Вашего Форума, что не сумели справится с Почетной миссией Парламентера :flag_briefs: и попросились в отставку по состоянию здоровья :heat:

Ну что же, тогда пускай Руководство Вашего Форума пришлет для Проведения Переговоров по вопросам отмены рабства на Вашем Форуме кого-нибудь более стойкого :scaut:
Что же касается Вас уважаемый SHESE то поскольку вы уже не Парламентер :flag_briefs: , то Вы лишаетесь дипломатической неприкосновенности, а это значит, что Вам дается 24 часа на приведение Вашего аккаунта на Green Dragon в порядок, а именно укажите в профиле:

1) Ваш настоящий e-mail
2) Ваш сайт, или страничку вКонтакте.
3) Вашу дату рождения.
4) Ваши интересы.


Итак 24 часа истекли, а уважаемый SHESE к сожалению свой профиль не заполнил (наверное из-за болезни), но порядок есть порядок, поэтому многоуважаемый SHESE лишается доступа к Green Dragon до того времения пока не выздоровеет, а именно: на 30 дней.
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 12 мар 2017, 12:22

t800 писал(а):
AnyaTH писал(а):Если кто-то хочет, почему бы не создать тему, где мы обсуждаем T.N? Или на самом деле смысл этой темы обсуждать этого пользователя? :tails_sogl:


Ктати, вот создал специальную тему: Здесь был ТыН :su2: :yahoo: :su2:


Кстати, сейчас добавил на Green Dragon новый ТЕГ :yahoo:
И сделал эпиграф к теме Здесь был ТыН :good: :su2:
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 12 мар 2017, 21:07

AnyaTH писал(а):Я не любитель заглядывать в профили людей, которые зарегистрировались раньше меня, а T.N, как правило, уже был здесь до меня. А Тиша тоже не заглядывал никуда, просто мы погорячились немножко. ^^' Нас и так уже заспамили спам-боты со своими рублями и долларами. Хотя это даже было немного весело. Битва форумов!Понимаешь, все Админы (Zenon и Varyen) куда-то пропали. Вэра так вообще сильнее боятся, чем Слай. Если кто-то напакостил, а туда заходит Админ - все просто затихают (убегают), а когда Слай - все медленно уходят. А тем более, согласно правилу (пункт 2. Не троллить) «Откровенный троллинг (поведение, выводящее из себя окружающих), например, высказывание лютой ненависти к японской анимации в разделе «Аниме», грозит долгосрочным баном: уважайте своих собеседников и их точку зрения. Также запрещены все виды провокаций других пользователей, в том числе создание тем с содержанием вроде «Вы все меня достали, я ухожу», «Голосуем: Самый плохой фанфик» и подобное.»
Вполне хорошее правило, но именно T.N всех достаёт, хотя меня перестал давно, т.к разозлить меня очень сложно (по природе моё лицо не может сделать злое выражение), да и троллить не умею (однажды он посоветовал мне PS2 купить, но посоветовавшись с другими - я приняла решение, что это не практично), вполне я долго общаюсь со Слай (её настоящее имя Мария Тёмных) она хорошая, а то, что ты написал здесь её сильно рассмешило. А если бы я не писала каждый раз обо всём, что нарушает правила, она бы даже не заметила вас во Флуде, ведь она за ним не следит, а следит другой модератор, но на нашем форуме всё пусто. Так сказать, тренирую свою наблюдательность (ведь все говорят, что я очень наблюдательна), ведь от меня должен быть ещё какой-то толк, а не только рисование и дизайнерство сониковских персонажей. Я привязана к нашему форуму (и к Девиантарту тоже), а если там почти все зло - я бы это почувствовала, т.к. у меня сильно развита интуиция (я смогла отгадать по 3-ём фрагментам оффициальной картинки от Сеги, что на полной версии изображено безошибочно, даже плюс поставили :tails_smeh: ).


Кстати о троллинге! Сегодня когда Выбирал эпиграф для темы Здесь бы ТыН :tn_dp:

Прочитал про виды троллинга:

Троллинг делится на OCHE TOLSTO, толстый, тонкий и (очень редко, применяется настоящими профи или особым типом лиц) — сверхтонкий, он же нанотроллинг (в этом случае тролль заставляет троллить за себя). При высокой толщине жертва впадает в истерику (обвиняя самого тролля, но теряя самоконтроль), при низкой и очень низкой — в панику, соглашаясь с доводами тролля и теряя самоконтроль ещё сильнее.

Если провокация сетевого тролля удалась, то считается, что тролль нашел еду. Или же жир (точнее, жЫр).

См. Луркоморье - энциклопедия фольклора и субкультур. Cтатья "Толстота троллинга"

И мне пришла в голову мысль, что по видам троллинга такие действия когда кто-то специально стравливает пользователей форума жалобами в администрацию - так что они начинают троллить друг друга это и есть самый настоящий нанотроллинг! :su2: - т.е. ТРОЛЛИНГ самой высшей пробы. - Круто да? :yahoo: :su2:

ЗЫ А ты еще говоришь что не умеешь троллить. ИМХО ты :anya_ejiha: в 100 лучше умешь троллить чем TыН :tn_dp: - Вот! :su2: :su2: :su2:
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3

cron