Шед-Тей-Тей!

Модератор: t800

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 03 мар 2017, 23:48

Кстати, сейчас в сети развернулась дискуссия относительно моей переработки литературного сценария фильма Кин-Дза-Дза, чтобы успокоить читателей Шед-Тей-Тей! скажу сразу что эта переработка сделана мной для моей будущей игры :ps: которую я планирую делать после того как закончу делать игру Super Godzilla: Revival сюжет новой игры будет продолжением сюжета Шед-Тей-Тей! и посвящен дальнейшим приключения кенгуренка T.N. на планете Мобиус



ЗЫ А что же касается критиков Шед-Тей-Тей! :lin: :wind: :dos: то им уже все объяснил Александр Сергеевич Пушкин :kain:

Что касается до критических статей, написанных с одною целью оскорбить меня каким бы то ни было образом, скажу только, что они очень сердили меня, по крайней мере в первые минуты, и что, следственно, сочинители оных могут быть довольны, удостоверясь, что труды их не потеряны. А. С. Пушкин покормил литературных смутьянов
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 04 мар 2017, 16:47

Кстати, дорогие читатели Шед-Тей-Тей! как Вам известно сейчас в сети развернулась дискуссия о том является ли моя литературная обработка сценария фильма Кин-Дза-Дза плагиатом.

Таким критикам :lin: :wind: :dos: Шед-Тей-Тей! все уже давным-давно объяснил Рафаэль Сабатини :rum:

Говоря о плагиате Вы оскорбляете память Мольера, который является величайшим украшением нашей сцены, а также одним из величайших украшений нашей нации, когда заявляете, что то, что он всегда делал не задумываясь, - низость. Не думаете же вы в самом деле, что Мольер когда-либо давал себе труд быть оригинальным в своих идеях, что истории, которые он рассказывал в своих пьесах, никогда не рассказывались до него. Они были взяты - как вам прекрасно известно, хотя вы, кажется запамятовали, так что приходится напоминать вам - у итальянских авторов, а уж откуда те их взяли, одному Богу известно. Мольер взял старые истории и пересказал их по-своему. Р. Сабатини покормил критиков в романе "Cкарамуш"
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 04 мар 2017, 20:27

Дорогие читатели Шед-Тей-Тей! многие сейчас в интернете спрашивают а кто такая Мамаша Слай

Сейчас я попробую дать ответ на этот вопрос. Мамаша Слай - это персонаж моей новой игры про Кенгуренка T.N. она негритянка :dikar: и очень любит своего приемного сына Кенгуренка T.N. и обожает танцы и игру на барабане. И поэтому когда Кенгуренок T.N. танцует то Мамаша Слай :dikar: ему всячески подыгрывает играя на барабане :tribal:
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 04 мар 2017, 22:54

Итак дорогие читатели Шед-Тей-Тей! день прошел и время смотреть статистику сколько же на самом деле живых людей на форуме Мамаши Слай

Думаете 10 000? Или 1000? Или хотя бы 100? А вот и не угадали на форуме Мамаши Слай живых людей всего полтора десятка, а остальное все фейки которых Мамаша Слай нагенерила и спарсила с других форумов совместно со своим любимчиком T.N.

Потому что вот статистика по реальным живым людей которые просмотрели объявление на главной странице форума Мамаши Слай котрое весь день там висело:

ForumMamashiSly.png
ForumMamashiSly.png (77.23 КБ) Просмотров: 3925


За весь день было всего 38 просмотров от живых людей из которых уникальных было только полтора десятка. Вот так :dada:
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 05 мар 2017, 01:31

Дорогие читатели Шед-Тей-Тей! многие сейчас в интернете спрашивают а почему я вдруг пишу о Мамаше Слай :dikar:

Отвечу просто : потому что я знаю что Мамаша Слай :dikar: это сейчас читает, а ей же надо узнать о себе правду :su2: :good: :su1: , потому что на своем то форуме Мамаша Слай :dikar: всех кто пытается ей возразить (даже в личке) тут же отравляет в БАН причем говорит что, это потому что ты нарушил ей же придуманные глупые правила, что тот кто будет обсуждать ее действия тот попадет в БАН, т.е. Мамаша Слай :dikar: видимо считает что если кто зарегистрировался на ее форуме то он как бы ее раб! Грязная Рабовладелица Мамаша Слай :dikar: ! Заманила обманным путем полтора десятка несчастных рабов и измывается над ними бедными по всякому. А это не правильно! Потому что люди должны быть свободными а не рабами Мамаши Слай :dikar:

НЕТ ДОБРОВОЛЬНОМУ РАБСТВУ на ФОРУМЕ Мамаши Слай :dikar: :tribal: :dikar: !!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДА! РАВЕНСТВО И БРАТСТВО!

:barb_metal: :barb_metal: :barb_metal:
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron