Шед-Тей-Тей!

Модератор: t800

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 07 мар 2017, 16:52

AnyaTH писал(а):
t800 писал(а):
Ну и что вы с ТишаКот вчерашнее побощие устраивали. Зарядили то Вас на это дело Sly и T.N. своими записями в профилях. И это называется троллинг провокация вот.

ЗЫ Только получается по правилам игры они же все равно проиграли второй ТУР потому, что это Sly на меня рассердилась и написала мне письмо что я ее оскорбил а не я ей. И тогда они с Т.N. решили устроить провокацию среди своих форумчан чтобы кто-нибудь пошел на Green Dragon сделал так чтобы я рассердился.Вот.
А вы с ТишаКот поддались на их провокацию и устроили побоище :su2: :su2: :su2:


Я не любитель заглядывать в профили людей, которые зарегистрировались раньше меня, а T.N, как правило, уже был здесь до меня. А Тиша тоже не заглядывал никуда, просто мы погорячились немножко. ^^


Да! Чтобы не держать камня за пазухой про "не заглядывали в профили" вот скины записей из профилей T.N. и Sly


otzyv1.png
otzyv1.png (51.99 КБ) Просмотров: 4936


otzyv2.png
otzyv2.png (57.4 КБ) Просмотров: 4936


otzyv3.png
otzyv3.png (45.27 КБ) Просмотров: 4936





ЗЫ Хотя может быть это они сами написали, админам раз плюнуть такое сделать.
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение AnyaTH » 07 мар 2017, 19:01

Вообще, это не записи в профилях, а статусы, в профиле T.N, это был сарказм типа «Я тебе верю», а сама думаю «По моему он всё-таки рано или поздно остынет», а что насчёт Слай, я злилась на самом деле из-за тройки по геометрии и мне казалось, что всё плохо и всё злило. Именно это было смешной причиной, а то, что я написала «Фух», я тупо побоялась матов (сама не знаю почему, просто одноклассники такие) и я знаю, что во всех сайтах должна быть тишина (ну то есть без конфликтов). Тиша же, вообще не лез туда и он не любит T.N, т.к. он минусы ему ставит (ну T.N Тише). У меня плохо с оценкой по математике и истории (как я их не люблю). А ещё настоящий админ это Вэр.
Последний раз редактировалось AnyaTH 07 мар 2017, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AnyaTH
Member
Member
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 13:21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 07 мар 2017, 19:26

AnyaTH писал(а):Вообще, это не записи в профилях, а статусы, в профиле T.N, это был сарказм типа «Я тебе верю», а сама думаю «По моему он всё-таки рано или поздно остынет», а что насчёт Слай, я злилась на самом деле из-за тройки по геометрии и мне казалось, что всё плохо и всё злило. Именно это было смешной причиной, а то, что я написала «Фух», я тупо побоялась матов (сама не знаю почему, просто одноклассники такие). Тиша же, вообще не лез туда и он не любит T.N, т.к. он минусы ему ставит (ну T.N Тише). У меня плохо с оценкой по математике и истории (как я их не люблю).


А я вообще не обращаю внимания на оценки что мне ставят: тройка, четверка или пятерка какая разница. Даже смешно иногда. Вот у нас по русскому был диктант и учительница по русскому взяла и зачеркнула у меня в слове пьедестал мягкий знак. И написала педестал. Ну и что на ее оценку злится, если она не знает как надо слово пьедестал писать. Или по литературе проходили Пушкина "Станционный смотритель" и учительница сказала что это произведение надо сравнивать с притчей о "Блудной сыне" и наговорила всякого, а на самом деле их сравнивать и близко нечего потому, что смысл там совсем разный, да и вообще что с них злится они же только и делают что или кричат или анкеты свои заполняют.
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение AnyaTH » 07 мар 2017, 19:40

Помню по обществознанию у меня тройка вышла, а оказалось у меня должна быть четвёрка, просто учительница перепутала оценки (новая же) (ведь в классе две Ани). Благодаря маме, у меня в итоге тройку четвёркой стала. :anya_nrav:
Аватара пользователя
AnyaTH
Member
Member
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 13:21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 08 мар 2017, 15:58

AnyaTH писал(а):Помню по обществознанию у меня тройка вышла, а оказалось у меня должна быть четвёрка, просто учительница перепутала оценки (новая же) (ведь в классе две Ани). Благодаря маме, у меня в итоге тройку четвёркой стала. :anya_nrav:


А ну понятно! Кстати Поздравляю тебя с 8 Марта! :sonic_jest:


ЗЫ Кстати если ты играешь в стратегии вот Приглашаю на Праздничный ТУРНИР посвещенный 8 Марта!

ЗЗЫ Я только что Весенний Мод для этого ТУРНИРА доделал :net: ... Фух... :heat:
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron