Шед-Тей-Тей!

Модератор: t800

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение AnyaTH » 09 мар 2017, 19:55

t800 писал(а):
AnyaTH писал(а):ВНЕ САЙТА Был на сайте янв 18 2017 03:59, чем же он занимается вне сайта, мне любопытно? :tails_ned:


ИМХО чем бы он там ни занимался, полагаю ему самое время заняться внесением поправок в правила.

Только вот, я не могу с ним связаться... Может попробовать это admin@[адрес вырезан ибо рекламу чужому форуму делать не будем :aga: ]...
Аватара пользователя
AnyaTH
Member
Member
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 13:21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 09 мар 2017, 20:02

AnyaTH писал(а):
t800 писал(а):
AnyaTH писал(а):ВНЕ САЙТА Был на сайте янв 18 2017 03:59, чем же он занимается вне сайта, мне любопытно? :tails_ned:


ИМХО чем бы он там ни занимался, полагаю ему самое время заняться внесением поправок в правила.

Только вот, я не могу с ним связаться... Может попробовать это ...


Ну по правилам ведения переговоров, переговоры должны вестись или через парламентера, или через специальных людей которые представляет на переговорах интересы сторон. Таких людей называют дипломатами.

ЗЫ Если хочешь можешь написать ему , только обязательно ему скажи что на переговорах ты просто представляешь интересы другой стороны, а не говоришь от своего имени. Это Важно! :dada:
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 09 мар 2017, 21:24

ЗЫ Кстати сейчас проверил: У Парламентера :flag_briefs: SHESE фейковый e-mail который тот наверно создал минут за 5 до того как зарегистрировался на Green Dragon Хмм... :mda: ... И вроде по правилам такие акаунты надо удалять :reaper: но с другой стороны Парламентер :flag_briefs: - по правилам личность неприкосновенная... Хмм... :mda: Ладно ... Поскольку SHESE честный Парламентер :flag_briefs: то удалять его аккаунт не будем :su2:
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение AnyaTH » 09 мар 2017, 21:50

Рисует не самые лучшие арты

Ну спасибо, T.N, знаю, не надо об этом говорить! :anya_idea:
Аватара пользователя
AnyaTH
Member
Member
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 13:21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение SHESE » 09 мар 2017, 22:03

t800 писал(а):ЗЫ Кстати сейчас проверил: У Парламентера :flag_briefs: SHESE фейковый e-mail который тот наверно создал минут за 5 до того как зарегистрировался на Green Dragon Хмм... :mda: ... И вроде по правилам такие акаунты надо удалять :reaper: но с другой стороны Парламентер :flag_briefs: - по правилам личность неприкосновенная... Хмм... :mda: Ладно ... Поскольку SHESE честный Парламентер :flag_briefs: то удалять его аккаунт не будем :su2:


Лол, я создал этот акк довно для совсем других целей(Кароче это мой запосной :tais_hit: )
SHESE
Member
Member
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 14:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron