Шед-Тей-Тей!

Модератор: t800

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 06 мар 2017, 10:08

Ух-ты сколько понаписали то :lin: :wind: :dos: ... :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 06 мар 2017, 10:19

Итак дорогие читатели Тей-Шед-Teд! как я и предполагал грязная рабовладелица Мамаша Слай :dikar: и сыночек ТыН :farmer: в компании с надсмотрщиками убоявшимися восстания несчастных бесправных форумчан на форуме Мамаши Слай :dikar: вчера предприняли СПАМ атаку на Остров Свободы :zagar: дабы таким образом сорвать запланированный побег несчастных обманутых форумчан с рабовладельческой плантации Мамаши Слай :dikar: и не дать им обрести СВОБОДУ.

Что с одной стороны конечно грустно, что люди которые уже вчера могли бы избавится от оков рабства в результате этой грязной атаки были лишены возможности обрести СВОБОДУ. Но нет худа без добра. Зато теперь мы знаем всех законспирированных приспешников грязной рабовладелицы Мамаши Слай и ее "cыночка" ТыНа который работает на нее и на рабовладельческую плантацию где управляющей является Мамаша Слай :dikar: , ибо как известно на всех рабовладельческих плантациях: помимо хозяев и управляющего и надсмотрщиков есть еще законспирированные приспешники и во время вчерашней атаки они все себя выдали.

Что позволяет нам более грамотно построить нашу работу по Освобождению Несчастных Обманутых людей от оков постыдного рабства :su2:

Таким образом с этого момента для того чтобы вступить на Остров СВОБОДЫ и освободится от рабства.

Человек должен зарегистрироваться на форуме Green Dragon :dragon: и стать полноправным пользователем. :su2:
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 06 мар 2017, 10:25

Гость писал(а):Хах! Мы не рабы, мы любим наш форум. Здесь столько всего интересного, это самый первый русский форум о Сонике, здесь не так много народу, но зато мы дружные, каждый из нас похож на другого и отличаемся, здесь мы веселимся, здесь есть возможность показать себя, лично я верна форуму и буду стоять за него до конца, если это надо, сейчас я вижу, что происходит! Мне всего 14 лет, я на два года тебя старше, но я понимаю, как это обидно, когда тебя банят, но эти правила предназначены для того, чтобы не произошёл хаос, как в ВКонтакте. Так что, нужно просто забыть обиды и прислушаться!


Привет! ИМХО тебе надо сперва определится о какой форуме ты говорить когда пишешь ЗДЕСЬ. Потому что ЗДЕСЬ - это Green Dragon :aga:


ЗЫ 14 лет? А тебя не Аня случайно зовут?

ЗЗЫ Правила их же люди придумывают и надо смотреть кто их придумал и для чего и еще я в книжке Стругацких читал такую мысль: "Когда я приезжаю в чужую страну, я никогда не спрашиваю, хорошие там законы или плохие. Я спрашиваю только, исполняются ли они."

А то как правила исполняются на плантациях Мамаши Слай :dikar: я увидел и то как этот ее любимчик TыН всех тролит и как все это ему сходит с рук, и как остальные ему слово на его троллинг сказать боятся, типа молчи и терпи когда тебя "сынок" :farmer: Мамаши Слай :dikar: троллит и над тобой издевается, а то мол если ему возразишь то тебя Мамаша Слай :dikar: тут же забанит, так что все понятно кто такой ТыН - это клон кого-то из владельцев рабовладельческой плантации Мамаши Слай :dikar: потому и банят его чисто "для вида" и потому тот все время возрождается как феникс :phoenix: и канал на YouTube у "сыночка" ТыН - фейковый и имя свое он никому не называет, что это кто-то из админов так под маской ТыНа :crimsonguard: издевается на несчастными обманутыми форумчанами. Вот как я думаю.
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 06 мар 2017, 10:29

MSs писал(а):какой унылый вайп


Что поделать такие вот унылые надсмотрщики :farmer: :farmer: :farmer: работают у Мамаши Слай :dikar:
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Шед-Тей-Тей!

Сообщение t800 » 06 мар 2017, 10:37

Ario451 писал(а):Судя по здешнему беспределу в разделе местный модератор вообще не следит за порядком.


НУ почему просто я же не все время на своем форуме сижу и не все же время мне заниматься Народно Освободительным Движением несчастных форумчан стенающих под бичами надсмотрщиков на плантациях Мамаши Слай :dikar:

Надо и игрокам на Google Play на вопросы отвечать

Надо и новым ТУРНИРОМ заниматься

И еще дядя Степа попросил ему сайт помочь заполнить

ЗЫ Не все же время мне как Том Сойер и Гек Фин заниматься Освобождением "раба" Джима :aga:
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron