Страница 1 из 2

SinKAZ: Sunrise of Doom

СообщениеДобавлено: 25 окт 2019, 23:22
t800
SinKAZ: Sunrise of Doom - это новый 3D-шутер от первого лица, в котором Синтезатор речи на Казахском языке является центральным Объектом игрового Сюжета и главным игровым Артефактом :legion:

Антураж игры - юмористический, поскольку главный герой и враги (которые представлены как различные зомбированные существа) будут произносить забавные реплики при помощи Синтезатора речи на Казахском языке



Интересные факты

Название самой игры расшифровывается как Синтезатор речи на КАЗахском языке - Восход Судьбы.

Саундтрек

В игре используются два трека в жанре "metal" от исполнителя Tagirijus - Stealing The Car (в качестве заглавной мелодии) и Outside The Rhythm.

Участники проекта

Техническую часть проекта выполняет t800 :terminator: , а над сюжетом и игровым сценарием работает janibek :scenic:

Загрузить самый последний актуальный build игры SinKAZ: Sunrise of Doom

История версий

Update от 30.10.2019: Собран первый прототип игры см. SinKAZv1.0

Update от 3.11.2019: Добавлены новые противники см. SinKAZv2.0

Update от 4.11.2019: Добавлены новые противники см. SinKAZv3.0

Update от 9.11.2019: Добавлены новые противники и изменено Меню см. SinKAZv4.0

Re: SinKAZ: Sunrise of Doom

СообщениеДобавлено: 26 окт 2019, 01:03
janibek
Часть 1

Все произошло на Семипалатинском полигоне. Болат начал разрабатывать чертеж с формулой на казахском языке для создания ядерного двигателя для космической станции Солрикс. В один из дней Болат написал свой долгожданный проект который должен был поразить весь мир. Но при его написании Случайным образом на чертежи Болат капнули чернила, когда пробежала мышь она своим хвостом задела банку чернил которыми писал Болат. Болат не заметив этого пошёл собирать двигатель. Это произошло на 2й день после сборки двигателя для станции Солрикс, Болат который его собирал всю ночь и который он должен был его запускать в 7:00. Все люди наблюдали запуск первого ядерного двигателя, но при его запуске пошёл сбой и из двигателя Болат потекла фиолетовая ядовитая жидкость которая опасная для жизни животных и которая могла вызывать побочный эффект. Именно эта жидкость потекла по реке которая проходила сквозь лес. Так же эта жидкость попала на язык самого Болата. На следующее утро Болат не мог говорить, так же все жители заметили странное поведение у своих животных у них были фиолетовые глаза. После одного из фермеров по имени Жумабай укусил его же домашний питомец который вёл себя странно и фермер скончался на месте, после чего соседи нашли его зеленым и без сознания у него на площадке они думали что он еще жив и, немедленно отвезли его в ближайшую больницу. После чего фермера отправили в морг. Работающий в ту смену охранник услышал странные звуки в морге пошёл посмотреть кто там, он думал что там кто-то балуется из детей кидая камни в окно морга. Когда охранник уже дошёл до туда, он был в ужасе увидев человека восставшего из мертвых перед собой. После чего зомби укусил самого охранника так и пошло заражение.

Часть 2

После того как уже девяносто процентов земли были заражены Болат понял что это могло все возникнуть из за ядерного топлива для ядерного двигателя который он построил на днях. Но Болат предугадал уже что такое может случиться при попадании жидкости в почву но он придумал антидот, но он был записан на родном языке Болат а точнее на Казахском и Антидот должен был создать его робот, Болат всего на всего нужно было произнести кодовое слово своим голосом. Но вы как уже сами поняли он потерял дар речи. Он даже не думал что ракета не сможет взлететь. Он же сам думал что космическая станция взлетит на ядерном двигателе и будет находиться в космосе в рабочем состоянии около 10000 лет. Но все произошло иначе, а ведь все произошло из за несчастной маленькой мышки которая пробегала по столу Болата. Но у Болата был синтезатор речи на казахском языке SinKAZ который мог бы произнести кодовое слово но при панике людей из-за протечки ядерного топлива кто-то выкрал этот синтезатор. И Болату предстоит найди SinKAZ и спасти Мир!

Re: SinKAZ: Sunrise of Doom

СообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 11:26
janibek
Часть 3

Вскоре Болат встречает доброго робота Армана, который пришёл на запуск космической станции Солрикс и по чистому везению стался в живых;

Болат: Показывает жесты.

Арман: Ты ищешь SinКAZ, который необходим тебе для прекращения зомби-апокалипсиса?

Болат: Показывает жесты.

Арман: Кажется я знаю, кто бы мог тебе помочь, но он стал Демоном с палицей, и хотя в нем осталась человеческая кровь и он может разговаривать, но, увы, очень и очень невнятно.

Болат: Показывает жестами ‘’А откуда ты знаешь, что именно он похитил SinKAZ?’’

Арман: Когда ты представлял свою космическую станцию, я заметил неладное, а если точнее - твой соперник намеревался после провала запуска твоей построить такую же, чтобы ему, а не тебе вручили нобелевскую премию - ведь тогда он бы стал лучшим ученым мира. Но он просчитался в своих планах и превратился в демона...

Болат: Показывает жесты ‘’Тогда пошли скорее его найдём, иначе весь мир заразится вирусом!'’

Арман: Хмм, будет не так уж и просто найти похитителя, но я догадываюсь, где - так как им было ранее совершенно преступление, искать его надо в офисе.

Болат: Пытается объяснить жестами ‘’Отлично, тогда пошли поскорее в его офис, да побыстрее!''

Арман: Но туда будет не так уж легко попасть, поскольку этот офис находиться в горной местности - без экипировки в него чёрта с два попадешь. Как хорошо, что она лежит у подножья горы - перед тем, как стать лабораторным роботом, я улекался альпинизмом.

Болат: Показывает жесты ‘’Так пошли скорее на подножье горы за твоей экипировкой!''

Арман: Погнали! Поскорее!!!

Прошло три часа. Узнав геопозицию, наши герои добрались до офиса Демона с палицей. Разузнав, где он находится, они поспешили к нему. Спустя 2 дня они наконец то его нашли;

Арман: Рассказывай! Куда ты дел SinKAZ?

Демон с палицей: Я все расскажу, если вы пообещаете меня не трогать

Арман: Хорошо! Давай скорее, у нас нет ни секунды!

Демон с палицей: Итак, я спрятал его в Play Market, в разделе Утилиты, откуда Вы прямо сейчас можете его скачать для Android, так что скорее спешите туда, ведь он - Первый синтезатор речи на Казахском языке!

Зомби на заднем плане: Заказывайте сайты у janibek, который также разрабатывал игру SinKAZ: Sunrise of Doom!

Re: SinKAZ: Sunrise of Doom

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 21:19
janibek
Вот фразы, которые говорит робот Арман главному герою Алибеку;

- Слышишь зов?

- Все ближе…

- Что, трусишь?

- Жить, чтобы...

- Ты в яме!

Теперь фразы зомби;

- Сдав душу...

- Гроб…

- Камень…

- Лови свежее мясо для бешбармака!

И наконец, фразы для демона с палицей;

- Поймайте их для меня и сделайте бешбармак из их свежих туш!

- Я всегда мечтал отведать человечины, и теперь мне выпал этот шанс!

- Скорее, мои зомби!

Re: SinKAZ: Sunrise of Doom

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2019, 21:58
t800
Список монстров, которые будут в игре.

Пояснение - перечисление идёт по их именам из исходников проекта, вместе
с "рабочими" названиями (которые используются, чтобы не повторять всё время англоязычные фразы).

1. CrabAlien (коричневый гуманоид)
2. Squirrel (желтая белка)
3. BlueManSuit (лысый мужик в синем костюме)
4. RobotNPC (зеленый робот с бластером)
5. ZombieNPC (Серый зомби в черной майке)
6. UnmortalCyclope (большой гуманоидный демон с палицей)
7. AndroidNPC (фиолетовый робот по имени Арман)
8. Mutant (красный демон без анимации смерти)
9. UChart (длинный мужик, похожий на Виктора Цоя)
10. RatMan (желтый робот, похожий на крысу)
11. Soldier (простой солдат, есть в добром и злом вариантах)
12. Ninja (серый ниндзя, находится под вопросом)