Новые персонажи в книги/игры

Всё об игре Quake

Модераторы: t800, Скрипач

Новые персонажи в книги/игры

Сообщение t800 » 29 янв 2018, 22:19

Смысл ясен - придумываем своих персонажей, которые пойдут в книги и игры по теме Q-Гремлинов (по теме Quake не так-то и просто, так-как нарушает права).
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Раса Греслинов

Сообщение Jikayack the Gremlin » 29 янв 2018, 22:26

На горячем пару придумал прикольную расу - встречайте, греслины.

Это как-бы гремлины, но водные и с мутировавшимися конечностями. Если подробнее - это гремлины синевато-морского цвета, без "холки" на спине, с щупальцами на костяной основе вместо рук-мачете (как у классических гремлинов). Хорошо плавают, но совершенно не умеют прыгать, воровать оружие тоже, но зато имеют свой собственный вариант "нереста" - подбегают к убитому врагу, в живот "пускают" оба щупальца, и так стоят секунды 5. Потом уходят заниматся другими делами, а труп через некоторое время лопается и появляется новый греслин.
Последний раз редактировалось Jikayack the Gremlin 30 янв 2018, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Йахо! Привет всем, моё имя гремлин Джикайяк, и я обожаю опасные приключения! Йахо-йахо-хо!
Я танцую, я пою!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Участник клуба "Пещера Гремлинов"
Аватара пользователя
Jikayack the Gremlin
Insider
Insider
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:02
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Шангеры

Сообщение Скрипач » 29 янв 2018, 22:32

Хорошая идея, которая оживит наш форум.

Значит, из своей головы я вытаскиваю за шкирку шангеров. Это йети, но в отличии от шамблеров действительно являтся обезьяноподобными существами с обыкновенными руками и головой. А так сходство с символом Quake есть - шерсть белая, кровь около рта, руки тоже не чистые. Вместо молнии оглушают криком - то-есть шангер встаёт в особую позу, и орёт так, что у игрока на некоторое время ноги прирастают к земле. В этот момент нужно быть особо аккуратным, ведь если вас оглушат, то значит и убьют без сопротивления с вашей же стороны!
Участник клуба "Пещера Гремлинов"

Quake, ты погибнешь, и от твоего гнёта избавятся все монстры, и, может быть, через несколько тысяч лет гремлины создадут высокотехнологичную цивилизацию, где не будет войн, угнетения и будет царить свобода и разум!
Гремлин Рагнек, 1 месяц 2 дня до р. э.
Аватара пользователя
Скрипач
Insider
Insider
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 12:00
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Зомби-людоеды

Сообщение Jikayack the Gremlin » 29 янв 2018, 22:40

Значит, шангеры? А у нас - зомби-людоеды.

Огр, который состарился до чучела из мяса и костей (выбитый глаз и черви прилагаются). Где-то он потерял свою верную бензопилу, зато добыл новый молоток, который он может втыкать в игрока и крутить им дыру (условно, конечно же). Может поедать трупы падших врагов, а также распадаться на две части - ходящие руки и остальное тело (а куда делся молоток? А ответ прост - во время мега-формы зомби-людоед отдаёт его в ломбард под видом золотого). Крики боли и булькающая плоть - вот и всё звуковое сопровождение.
Йахо! Привет всем, моё имя гремлин Джикайяк, и я обожаю опасные приключения! Йахо-йахо-хо!
Я танцую, я пою!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Участник клуба "Пещера Гремлинов"
Аватара пользователя
Jikayack the Gremlin
Insider
Insider
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:02
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Рыцарь Айросон

Сообщение Скрипач » 29 янв 2018, 22:46

Крутая идея зомби-огров, реально.

А я придумал, в свою очередь, "сингловского героя" рыцаря Айросона. Обыкновенный рыцарь из пакета текстур Gremin ToR'a, которого всё время заносит на поворотах при беге и который сидит тихо, если ему показать хотя бы на словах, какой вред он принесёт своим родственникам, если он будет охотится за героями. Как герой в "Quake: Revenge of Ragnack" пойдёт.
Участник клуба "Пещера Гремлинов"

Quake, ты погибнешь, и от твоего гнёта избавятся все монстры, и, может быть, через несколько тысяч лет гремлины создадут высокотехнологичную цивилизацию, где не будет войн, угнетения и будет царить свобода и разум!
Гремлин Рагнек, 1 месяц 2 дня до р. э.
Аватара пользователя
Скрипач
Insider
Insider
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 12:00
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

След.

Вернуться в Quake

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron