TheGTAMan63 (Дмитрий Корчагин)

Всё об игре Quake

Модераторы: t800, Скрипач

TheGTAMan63 (Дмитрий Корчагин)

Сообщение t800 » 12 окт 2017, 00:31

Изображение

Этот великий человек с 2013 года основал студию TheGTAMan63 Studio, где он работает обзорщиком игр, в основном старых шутеров. Дмитрий - классик обзорщиков серии Quake, его обзоры великолепны, и по его видео, не читая никаких гайдов, можно спокойно научится мастерски играть. Он положил начало обзорам Quake, подражали ему многие, включая и меня, где я всё время ссылаюсь на его обзоры, так как без его прохождения я бы врят-ли вообще занялся бы Quake`ом. Дмитрий Корчагин включён в золотой фонд прохождений Quake.

Немного из его истории - родился Дмитрий в Самаре, 9 мая 1996 года. Интересно, что число его рождения - это также и День Победы. Окончив Самарскую Школу №100, Дмитрий занялся, как вы понимаете, обзорами игр. Вот пара его любимых цитат:

"Мы живы, это ли не главное в жизни"
"Я думал будет проще, стало ещё сложнее"


Его обзоры:

Quake: Scourge of Armagon












Quake: Dissolution of Eternity












_________________________________________
!!!
gtaman63
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: TheGTAMan63 (Дмитрий Корчагин)

Сообщение TheGTAMan63 » 12 окт 2017, 22:20

Спасибо за такой отзыв, но также отмечу, что у меня не только дополнения к первой части, но и вся серия в целом пройдена)
Всем привет, меня зовут TheGTAMan63, я прохожу шутеры от 1-ого лица, среди которых была и серия игр Quake от оригинала до двух официальных аддонов включительно.
Аватара пользователя
TheGTAMan63
Newbie
Newbie
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 21:48
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: TheGTAMan63 (Дмитрий Корчагин)

Сообщение Скрипач » 12 окт 2017, 22:26

О, знаменитость в лице обзорщика Quake на нашем форуме!

Здравствуйте, Дмитрий, у меня к вам вопросик:

Как вы относитесь к книге Quake: Revenge of Ragnack, которую я пишу вместе с t800? Просто это моя первая книга в жизни. Она недописана, только три главы, но есть что глянуть. Ах да, просмотрите ещё мои статьи по Quake.
Участник клуба "Пещера Гремлинов"

Quake, ты погибнешь, и от твоего гнёта избавятся все монстры, и, может быть, через несколько тысяч лет гремлины создадут высокотехнологичную цивилизацию, где не будет войн, угнетения и будет царить свобода и разум!
Гремлин Рагнек, 1 месяц 2 дня до р. э.
Аватара пользователя
Скрипач
Insider
Insider
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 12:00
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: TheGTAMan63 (Дмитрий Корчагин)

Сообщение Jikayack the Gremlin » 12 окт 2017, 22:30

Привет обзорщику!

У меня тоже немаловажный вопрос - какой Quake по вашему мнению лучший - это в этой теме проголосовать надо. Лично мне Сашка больше всех нравится!

P.S. Сашка - это у нас такой жаргон, так кличут Quake: Scourge of Armagon. Идите вот сюда, тута жаргон весь расписан.
Йахо! Привет всем, моё имя гремлин Джикайяк, и я обожаю опасные приключения! Йахо-йахо-хо!
Я танцую, я пою!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Участник клуба "Пещера Гремлинов"
Аватара пользователя
Jikayack the Gremlin
Insider
Insider
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:02
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: TheGTAMan63 (Дмитрий Корчагин)

Сообщение Gremlin ToR » 12 окт 2017, 22:37

Значит, TheGTAMan63. В общем, я делаю фанатский аддон Terror of Ragnack, и я вот собираю вопросы по поводу того, что добавить в него. Здесь расписано всё, что мне порекомендовали, и мне интересно, что Вы хотите увидеть в моём творчестве. Как передал мне t800, вы не проходите фанатские модификации, но от Вас не требуется пройти мой аддон, просто интересно Ваше мнение и то, что бы Вы хотели порекомендовать для разработки. Во всяком случае, все единогласно за то, чтобы главным героем был гремлин Рагнек из книги Скрипача и t800, ну и сам Quake в лице чудовища.
Аватара пользователя
Gremlin ToR
Member
Member
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 03:28
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

След.

Вернуться в Quake

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron