Рисунки с Годзиллой

Здесь обсуждается вселенная Годзиллы

Модератор: t800

Re: Рисунки с Годзиллой

Сообщение t800 » 12 янв 2017, 09:47

Изображение

И опять Земля Годзиллы! В общем, опять перерисовал, на этот раз Годзиллу. Вот чего-чего, а его по моему нарисовали хуже всех. и в чём проблема просто перенести черты на бумагу? Нет же: они убрали ему нос, рот в виде буквы Э, и к тому-же глаза как маленький ребёнок нарисовали. Чистая неумелая работа. Что же, перерисовал я, и, как ни странно, Годзилла очень похож на вариант 60-тых годов. Я думал, хуже. Что же, обошлось. Перерисовка не профессиональная, но лучше, чем (повторяю!) в мультике
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Рисунки с Годзиллой

Сообщение t800 » 12 янв 2017, 09:48

Изображение


Я, захотев нарисовать рисунок о Годзилле, включил музыку. А у меня саундтреки всех фильмов есть: и Годзилла 1954, и Возвращение Годзиллы, даже Годзилла против Мегагируса ! Что ж,е включил я Годзиллу 2001, и нарисовал под музыку рисунок, что выше. Годзиллу я срисовывал с постера. что был в музыкальном файле (я их скачал с YouTube, ещё давно, когда Cinema Synfonya был жив). Там Годзилла был слишком синеватый, и, нарисовав Годзиллу, я тон сделал более синим, и вот, Годзилла из фильма 2001 года перед вами!
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Рисунки с Годзиллой

Сообщение t800 » 12 янв 2017, 09:49

Изображение

Тоже Годзилла 2001. Только это старый рисунок, ещё тех времён, когда я думал, что Годзилла 2001 - позор. Конечно, я беру свои слова назад, но картинка от тех времён осталась. в общем, отличается от новой версии лишь немного другим планом и плюс ко всему - запуск атомного луча.
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Рисунки с Годзиллой

Сообщение t800 » 12 янв 2017, 09:50

Изображение

И, наконец, самый первый Годзилла! Рисовал на основе Годзиллы 1984, поэтому есть некоторые сходства. В общем, рисовал я его с рабочего стола, там у меня Годзилла 1954 года, поэтому цвета более-менее рассчитаны.
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Рисунки с Годзиллой

Сообщение t800 » 12 янв 2017, 09:51

Изображение

И, наконец-то, самый добрый Годзилла - Годзилла 1975! Наравне с Годзиллой 1984, самый любимый. Как ни странно, я рисовал его на основе первого Годзиллы, а первый Годзилла на основе Годзиллы 1984... так-что сходство с обоими вариантами очень большое. К сожалению, я не смог передать всё, что было на оригинальном образе, поэтому вышел некий симбиоз, который всё-таки смотрится прекрасно. Да, для семидесятых Годзилла немного толстоват и грудная клетка немного отличается от остальной гаммы, так как в 70-тых грудная клетка соединялась с животом одной грудиной. Тут, к сожалению, грудина как у Годзиллы 50-тых. Также есть ещё другие недочёты, но, думаю, их тоже видно. Ведь я же не на выставку полотно рисую, нет - я просто рисую картинки для собственного удовольствия, ну и чтобы их было побольше, а то раньше было слишком уж мало... В общем, я и дальше буду так изображать.
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Пред.След.

Вернуться в Годзилла

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron