Как вы узнали про Годзиллу?

Здесь обсуждается вселенная Годзиллы

Модератор: t800

Re: Как вы узнали про Годзиллу?

Сообщение Hayashida » 25 окт 2015, 19:02

Прочитал в Википидии про фильм "Годзилла против Мехагодзиллы".
Участник клуба "Армагеддон"
Аватара пользователя
Hayashida
Member
Member
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 19:01
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Как вы узнали про Годзиллу?

Сообщение Boblan » 25 окт 2015, 19:15

t800 писал(а):Начну с себя.

В 2014 году я увлекался фильмами, которых играл какой-то (уже не помню) актер. И вот мне попался фильм Годзилла Роланда Эммериха. Посмотрел было в Википидии под словом Годзилла, но каждый раз натыкался на фильм Годзилла 1954 года. Сначала я ничего не понял. И нашёл этот фильм в разделе "другие фильмы про кайдзю". И догадался, что это римейк. Ну что поделаешь! пришлось посмотреть. И понял, что там бегает мнстр и всё разрушает. Значит, думаю, в олригинале тоже самое. Ну нашел его (японская версия!!!), скачал посмотрел... И с тех пор я фанат Короля Монстров! Вот только извинябсь за одно оскорбление: когда зашел на страницу Годзилла (кайдзю) у меня вырвалось (случайно) что его голова похожа на голову Чужого. Так что не ругайте меня, товарищи фанаты. Я уже понял, что это оскорбление, и извиняюсь.

По поводу того, что я обозвал Годзиллу "Alien", дело вот в чём. В том-же 2014 году я также просмотрел всю кватралогию "Alien". Вот у меня и вырвалось случайно это слово. Поэтому прошу меня не ругать. Я понял, что это оскорбления, и прошу меня простить.

Мы тебя не ругаем. Действительно, так бывает
Участник клуба "Армагеддон"

Участник клуба "Пещера Гремлинов"
Аватара пользователя
Boblan
Member
Member
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 20:54
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.

Вернуться в Годзилла

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron