Конкурс "Исторические Записки" 2017

Здесь обсуждается вселенная Годзиллы

Модератор: t800

Конкурс "Исторические Записки" 2017

Сообщение Тейлз » 19 мар 2017, 08:26

Конкурс на лучший рассказ о вселенной Годзиллы

Исторические Записки



Дамы и господа! Приветствуем Вас на конкурсе "Исторические Записки"! Этот конкурс если можно так выразится, проверяет литературные навыки, так как он на лучший рассказ о всемирно известной вселенной Годзиллы! В последнее время фильмы этой эпической франшизы угасли, и оживить старое можно лишь написав самим произведение; а так как снять фильм сложно, то можно прибегнуть к старому приёму - написать рассказ или даже целую книгу! И вот, на этом конкурсе мы приветствуем Вас для того чтобы узреть лучшие творения после золотой эры кинофильмов. Не стесняйтесь, выложите на конкурс свою работу и Вас никто не забудет!

Правила конкурса


1. Пишите рассказ с нуля, не копируете старые произведения. Плагиатить строго запрещено!
2. Рассказ должен быть интересным, а не просто набором предложений рода "дракон пришёл, и всех поджёг", нет, рассказ должен быть интересным, захватывающим. Впрочем, акцентироваться на мелких деталях необязательно, то-есть, диалоги и каждое действие необязательно показывать, можно написать рассказ в виде "сюжета", где показываются лишь главные действия, НО сюжет должен быть интересным!
3. Готовое произведение присылать мне в личные сообщения, я всё равно их выложу на обозрение 31 марта, когда будут раздавать награды, так что не надо беспокоится, что "мой рассказ увидит только организатор конкурса". Все увидят, в своё время. Когда конкурс кончится, рассказы будут перенесены в тему "Свои рассказы о кайдзю".
4. Оформление произведения должно быть вот таким:
Код: Выделить всё
Рассказ на конкурс "Исторические Записки"
Название: {Название произведения}
Участник: [Имя участника]

НАЗВАНИЕ РАССКАЗА БОЛЬШИМИ БУКВАМИ

Текст произведения.

5. Обсуждать конкурс в сети - разрешено.

Сроки - с 19 марта по 31 марта.
Участник клуба "Армагеддон"
Аватара пользователя
Тейлз
Insider
Insider
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 21:17
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 252 раз.

Re: Конкурс "Исторические Записки" 2017

Сообщение Тейлз » 19 мар 2017, 08:34

Участник t800 прислал свой результат. Рассказ будет выложен на обозрение 31 марта, а после окончания конкурса будет перенесён в тему "Свои рассказы о кайдзю".
Участник клуба "Армагеддон"
Аватара пользователя
Тейлз
Insider
Insider
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 21:17
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 252 раз.

Re: Конкурс "Исторические Записки" 2017

Сообщение Тейлз » 19 мар 2017, 08:37

Участник Швейк прислал свой результат. Рассказ будет выложен на обозрение 31 марта, а после окончания конкурса будет перенесён в тему "Свои рассказы о кайдзю".
Участник клуба "Армагеддон"
Аватара пользователя
Тейлз
Insider
Insider
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 21:17
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 252 раз.

Re: Конкурс "Исторические Записки" 2017

Сообщение Тейлз » 25 мар 2017, 11:27

Что-то никто больше в конкурсе не участвует, лишь два человека. Если уж такое дело, то зачем эти конкурсы устраивать, раз уж никто не участвует в них? Всё, этот конкурс первый и последний, так как больше я не буду их устраивать, да и другим не советую. А медальку, которую я нарисовал, поставьте в медали Клуба, не пропадать же хорошей вещице!
Участник клуба "Армагеддон"
Аватара пользователя
Тейлз
Insider
Insider
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 21:17
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 252 раз.

Re: Конкурс "Исторические Записки" 2017

Сообщение Тейлз » 02 апр 2017, 01:57

Из-за того, что форум длительное время не работал, награды не были выданы. Сейчас, как видите, всё в порядке, и пора выкладывать результаты и премировать участников! :tails_jest:
Участник клуба "Армагеддон"
Аватара пользователя
Тейлз
Insider
Insider
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 21:17
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 252 раз.

След.

Вернуться в Годзилла

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron