Годзилла во сне

Здесь обсуждается вселенная Годзиллы

Модератор: t800

Годзилла во сне

Сообщение t800 » 21 окт 2015, 19:08

В этой теме обсуждаеться, кому во сне являлся Годзилла.
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Годзилла во сне

Сообщение t800 » 21 окт 2015, 19:11

Так как на форуме в данное время только 3 пользователя, то поэтому начну с себя.

В первый раз мне приснилось, будто я сижу на плече Годзиллы, болтаю я там с ним.

Во второй раз мне приснилися несуществующий фильм "Годзилла против Беркана".

Японский учёный по имени Каракика Амарука сделал проект управления мозгом. Среди своих коллег он считался несерьёзным, и он решил отомстить. Он пытается подчинить себе Годзиллу, но ему это не удаётся, так как его украли какие-то бантдиты, и тогда Амарука, в тайне ото всех, создаёт какого-то огромного Франкенштейна, который напоминал по виду раннюю стадию Оргы из фильма "Годзилла: Миллениум". Он, как и Франкенштейн из книги, убегает от своего создателся, и новоназванный Беркан уничтожает 1.21 часть Токио и скрывается в горах. На следующий день браконьеры идут в те же горы, надеясь набить там дичи. Они убивают несколько оленей, разбивают привал, и, когда они, отдыхая, поют какие-то песни, вдруг земля трясётся. Браконьеры вскакивают в ужасе, и тут из-за рощицы появляется Годзилла (1975 года), делает ритуал (длинный рёв, и бодрая походка, прям как в "Годзилле против Мехагодзиллы"). Браконьеры убегают, кроме двоих. Эти прям таки замерли от страха. Годзилла посмотрел на них, издал тихих рык, и пошёл так, чтобы не убить их. И эти люди убегают. Потом в новостях, и по телевизору пишут, что "Неизвестный монстр напал на Токио" и "Появился спаситель! Это Годзилла!". Потом оказывается, что бандиты - это американские послы, которым тоже нужно это оружие против самих же японцев: так же, как и Амарука, они собирались подчинить Годзиллу своей воле, и им это на половину удается: Гозилла начинает уничтожать город, но появление Беркан, и он затевает битву с Годзиллой. Теперь он вырос (хотя видок всё ещё тот), умеет стрелять огнём из "рта" и применять любопытное исскуство: он прыгает, падает на Годзиллу, и, как только позволяют его щупальца, обматывается вокруг него. Эта способность блокировала Годзиллу так, что он даже луч не мог пустить. Но он, стараясь избавится от противника, падает, и попадает как раз туда, где были американцы. Прибор разрушается, послы умирают, а Годзилла снова становится самим собой. Он избавляется от Беркрана, и выстреливает ему в глаза. Беркан ослеплён, и он может лишь бить щупальцами да извергать огонь. Годзилла душит его, обхватив за то место, где между щупальцами и головой находится сердце и лёгкие. Задушеного Беркера Годзилла топчет, и в конце концов кидает в море. Беркер взрывается, и во все стороны полетели куски мяса. Очередная победа завершена, ура, Годзилла!
Последний раз редактировалось t800 30 окт 2016, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Годзилла во сне

Сообщение Boblan » 25 окт 2015, 10:40

Ну, пока мест мне ничего подобного не снилось.
Участник клуба "Армагеддон"

Участник клуба "Пещера Гремлинов"
Аватара пользователя
Boblan
Member
Member
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 20:54
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Годзилла во сне

Сообщение Mac Reddy » 11 янв 2017, 11:56

Помню, приснился мне сон, в нём Годзилла защищал город, где я жил, от огроменной трески, которая заливала город своей печенью. Конечно, продукт вкусный, но когда его слишком много, можно и отравится, а что тут говорит, когда огроменные куски падают сверху на дома, деревья, людей, машины и газоны. Все в панике, но тут Годзилла приходит, и убивает треску, а печёнка таинственным образом исчезает после ухода Годзиллы.
Последний раз редактировалось Mac Reddy 31 янв 2017, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Mac Reddy
Insider
Insider
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 18:31
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 23 раз.


Вернуться в Годзилла

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron